Скачать Assetto Corsa 2 на ПК (Русская версия)


Assetto Corsa 2
Assetto Corsa 2 является эпическим продолжением одной из самых инновационных гоночных игр на сегодняшний день. Главная фишка игры - это конечно же непревзойденная графика. Реализованная с использованием передовых технологий, она позволяет насладиться превосходной детализацией окружающих объектов, реалистичными эффектами освещения и потрясающими визуальными эффектами. Окружающие пейзажи завораживают своей красотой, а великолепно проработанные автомобили выглядят практически неразличимо от реальных аналогов.

Будьте осторожны, ведь вас может укачать! Ведь физика игры разработана с особым вниманием к деталям, что делает вождение автомобиля по-настоящему реалистичным. Реакция автомобиля на различные факторы, такие как повороты, торможение, ускорение, аэродинамическая сопротивление и другие физические воздействия приятно удивит водителя. В игре представлены самые разные модели, от незабываемой классики до современных спорткаров, каждый со своим характером. Более тридцати прорисованных от руки трасс, предлагающих свои уникальные вызовы и возможности для проявления навыков вождения уже ждут своего покорителя.

Assetto Corsa 2 предлагает множество режимов игры, чтобы каждый мог выбрать наиболее интересный именно для себя. Карьера представляет собой подлинную гоночную сагу, где вы сможете начать с маленького гоночного города и путешествовать по всему миру, покоряя самые престижные гоночные трассы. Онлайн-режим позволит соревноваться с другими игроками по сети, принимать участие в чемпионатах, а также создавать свои собственные гоночные команды. У нас вы можете скачать Assetto Corsa 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: гонки, симулятор
  • Разработчик: Kunos Simulazioni
  • Интерфейс: русский, английский

  • Скачать Assetto Corsa 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: