Скачать Deep Rock Galactic: Survivor на ПК (Русская версия)


Deep Rock Galactic: Survivor
Deep Rock Galactic: Survivor — это изометрический автошутер, где прослеживаются элементы выживания и рогалика. Компания отправила вас, да-да, именно вас вы полнять самые сложные задания на планете Хокссес. Запомните, что стоит капсуле открыться, как вы окажетесь в кромешной тьме, где положиться сможете исключительно на себя. Отправляйтесь навстречу приключениям и узнайте как долго вы сможете продержаться в непростых условиях. Постоянно совершенствуйте свое оборудование, чтобы не тратить время зря, а также не забывайте оттачивать мастерство и ловко расправляться с противниками, чья сила постепенно будет только расти.

События разворачиваются в уже известной одноименной вселенной, но на этот раз вам придется в одиночку добывать ресурсы и одновременно вести бой с ордами ужасных созданий. Интересная игровая механика совмещает в себе особенности сразу нескольких жанров из-за чего геймплей получился максимально разнообразным. Также разработчики заявляют, что развитие проекта будет зависеть от отзывов самих игроков, поэтому самое время скачать Deep Rock Galactic: Survivor торрент на ПК и внести свой вклад в становление игры.

Условия предельно просты: выполните порученное задание и убирайтесь подальше из этого проклятого места. На деле же вам предстоит исследовать процедурно сгенерированную область и изучить особенности всех пяти биомов, а вместе с этим повстречаться с ужасными существами. Некоторые из них слабые и представляют опасность только в случае, если соберутся в большую группу, а другие же запросто закончат ваше задание на самом интересном месте. Избегайте подобных встреч любой ценой и идите на битву с боссом только после основательной подготовки.

На начальном этапе вам будешь доступно лишь несколько видов оружия и вспомогательных предметов, но со временем, когда ваши запасы материалов значительно пополнятся, вы сможете создавать усовершенствованные предметы. Почаще заглядывайте в меню и не пропустите этот момент, чтобы заранее подготовиться к серьезным испытаниям. У нас вы можете скачать Deep Rock Galactic: Survivor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Supporter Pack
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить DRG Survivor.exe и играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, аркада, рогалик, вид сверху
  • Разработчик: Funday Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.190d Hotfix - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 960
  • Место на диске: 2.29 Гб

  • Скачать Deep Rock Galactic: Survivor торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.29 Гб)
    22.03.2024, 20:07 / Обнолвено до v0.2.190d Hotfix.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Листик
      Неплоха, но надолго не хватает. Основные апгрейды на скорость атаки, крит шанс и дамаг. Ну и скорость перезарядки тоже неплохо.
    2. Гарик
      типичная андройд игра. неплохая времяубивалка не более того. в телефон бы закинул погамать пока едешь на работу 🤝 
    3. Эльвенто
      нахера... а главное, зачем?... как уже задолбали эти поделки в духа вампайр сурвайврс,
    4. Admin
      Добавлен ранний доступ.
    5. Dwarf
      Спасибо, что загрузили! А то их система раздачи бета теста просто ужас. До сих пор не получил, хотя с 2х акков зарегистрировался на тест