Скачать RESISTOR на ПК


RESISTOR
RESISTOR — это приключенческий ролевой экшен с сильным сюжетом и вручную проработанным открытым миром, где вас на каждом шагу ожидают самые разные испытания. В 2060 году классические, в современном понимании, страны перестали существовать и их места заняли мегаполисы-государства, чьи жители живут в достатке и даже не задумываются и судьбах тех, кто оказался по ту сторону надежных городских стен. В лучших традициях антиутопических сценариев, правительство тех самых городов устраивает чемпионаты не на жизнь, а на смерть, разыгрывая возможность получить статус горожанина. Главный герой решает принять участие в турнире не на жизнь, а на смерть, но для начала придется подготовиться к состязанию.

Игровой процесс совмещает в себе повествование части с изучением мира и классический гоночный симулятор, где вам предстоит столкнуться с серьезными соперниками. Главной особенностью RESISTOR стал искусственный интеллект, который отвечает за взаимодействие с противниками во время заездов. Все они будут подстраиваться под ваше поведение на дорогах и выступят в качестве достойных оппонентов, стараясь соответствовать вашему уровню вождения.

Кроме этого, вы будете свободно исследовать бескрайние пустоши и передвигаться между ключевыми точками. Игра подготовила для вас десятки второстепенных заданий, которые позволят как отточить мастерство, так и заполучить ценное вознаграждение за успешное выполнение тех или иных задач. Повстречайте на своем пути колоритных персонажей и узнайте их прошлое. Выслушайте предысторию событий из первых уст, чтобы с головой погрузиться в происходящее и в полной мере осознать, что происходит в этом жестоком мире будущего. У нас вы можете скачать RESISTOR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: гонки, RPG, инди
  • Разработчик: Long Way Home
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать RESISTOR торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: