Скачать Parcel Corps на ПК


Parcel Corps
Parcel Corps — это аркада с потрясающим открытым миром, где вам предстоит устроиться на самую интересную и динамичную работу из всех существующих. Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы закончить карьеру офисного планктона и пересесть на велосипед? Да, у вас не будет никакой стабильной заработной платы и соцпакетов, больничные не учитываются, а вероятность увольнения повышается в разы, зато вы обретете настоящую свободу! Засекайте на байке через залитые солнцем улицы Нью-Айленда и выполните свою работу на максимум.

Приготовьтесь к убойному геймплей и потрясающему повествованию. Проект отличается от большинства тем, что здесь идеально соблюден баланс рассказанной истории и динамичности происходящего. Вы то и дело будете разъезжать по открытому миру в поисках приключений, а вместе с тем встречаться с различными трудностями. Готовы узнать, что это за трудности? Тогда самое время скачать Parcel Corps торрент и приступать к делу.

Стилизованный город ждет новых курьерных героев. Игра предлагает как выполнять конкретные миссии и задания, так и свободно изучать окрестности в своем темпе. Не думайте, что все настолько просто и радужно, ведь не всем жителям нравятся нарушающие дорожные правила велосипедисты. Нередко вам придется сталкиваться с представителями порядка и не только, поэтому стоит грамотно распоряжаться заработанными очками навыков. С их помощью вы сможете изменить характеристики главного героя по своему усмотрению, создавая необычные комбинации.

Не на последнем месте стоит кастомизация. Заработанные средства вы в силах потратить как на очередной велик, так и на улучшенную экипировку. Яркий шмот не только заставит вас выделяться на фоне серой массы, но и даст определенные бонусы. Грамотно вкладывайте деньги в ту или иную вещь, а также не забывайте, что вы в силах изучать эффектные приемы, чтобы не просто развозить посылки, но и делать это со стилем. У нас вы можете скачать Parcel Corps торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: гонки, аркада
  • Разработчик: Billy Goat Entertainment Ltd
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Parcel Corps торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Parcel Panic
    Contra: Rogue Corps
    Package Man
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: