Скачать TerraTech Worlds на ПК (Русская версия)


TerraTech Worlds
TerraTech Worlds — это оригинальный симулятор выживания в открытом мире с поддержкой кооперативного режима, где вы в силах как объединять усилия с товарищами в попытках уцелеть в суровых испытаниях, так и сражаясь против друзей. Создавайте причудливые изобретения и с их помощью передвигайтесь по живописному миру в поисках различных материалов и модификаций, чтобы улучшить свой шедевр и сделать его более смертоносным. Сражайтесь с агрессивными созданиями и прочими механизмами, чтобы отстоять свое право на существование и заполучить ценные ресурсы с павших врагов.

Стоит ли говорить, что ключевой механикой проекта стал крафт. Он лежит буквально в основе геймплея и открывает огромные возможности для экспериментов. В вашем распоряжении окажется более сотни различных блоков, механизмов и настраиваемых параметров из-за чего вы точно не заскучаете в процессе, ведь в любой момент сможете придумать что-то новое. По ссылке ниже игру TerraTech Worlds скачать вы можете уже сейчас, чтобы приступить к воплощению своих задумок. Будьте уверены, что с доступными инструментами вы запросто сделаете самые безумные постройки на любой вкус, а также сможете кастомизировать их по своему усмотрению.

Не менее важной частью является исследование. Помните, что вы хоть и управляете механизированным устройством, но ему все равно требуется топливо и отдых для эффективной дальнейшей работы. Вам предстоит побывать в самых разных биомах, начиная от инопланетных лесов и заканчивая побережьем в попытках отыскать полезные предметы и не только. Зачастую вы также будете встречать кусочки истории. Хоть в игре и нет полноценной сюжетной кампании, но вы сможете узнать как мир превратился в место, где правят роботы и узнаете историю тех, кто был здесь до вас.

Соорудите базу и обеспечьте ее полезными инструментами. Не забывайте наведываться сюда в свободное время и улучшать свои характеристики или же заменять целые части. Помимо запаса двигателя, влияющих на проходимость колес и массивных подвесок вы в силах устанавливать лазерные пушки и гранатометы. Подберите наиболее удачную комбинацию именно под ваш стиль игры.

Обилие противников не даст расслабиться, ведь вы никогда не знаете что вас ожидает за очередным поворотом. Нередко вам путь будут переходить не просто мобы, а полноценные боссы уничтожить которых будет крайне сложно. В этом случае вам придется обратиться за помощью к друзьям. Объедините усилия боевых машин, чтобы положить конец опасным противникам и обезопасить отдельно взятые зоны. У нас вы можете скачать TerraTech Worlds торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить TT2EOS.exe
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: симулятор, песочница, выживание
  • Разработчик: Payload Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.6 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный (3.4 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • Место на диске: 8.5 Гб

  • Скачать TerraTech Worlds торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.28 Гб)
    14.04.2024, 15:48 / Обновлено до v0.1.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 20
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Ахнар
      игра работает без всяких бубнов.
    2. 1 3.14 zdyai
      Запустить можно только обучения.
      При загруске одиночной игры вылетает в меню.
    3. Degar
      Не подхватывает сохранения с предыдущей версии =( 

      Удалил, скачал заново. Установил. Заработало! 😁 

      Спасибо за работу!

    4. Degar

      Всё работает.

      Проверь минималку железа под игру. Обнови дрова на видио
      и библиотеки СС++

    5. Гость 1234
      Гость 1234
      не запускается!