Скачать City Car Driving 2.0 на ПК (Русская версия)


City Car Driving 2.0
City Car Driving 2.0 — это автомобильный симулятор с элементами песочницы и оригинальным игровым процессом, который делает ставку на реальное обучение вождению. Сядьте за руль приглянувшегося авто и отправляйтесь покорять дороги. Проверьте свои знания в области дорожного движения, избегайте неприятностей и преодолевайте различные испытания, чтобы заработать специальные очки. Кроме этого вы откроете для себя десятки разнообразных режимов, чтобы насладиться не только обучающим геймплеем, но и драйвовыми гонками.

Разработчики не скрывают, что при создании проекта преследовали идею создать обучающую игру, которая позволит выучить и на практике отточить теоретические и практические знания правил дорожного движения. Поэтому ключевой особенностью игры стал развитый искусственный интеллект, который фиксирует ваши успехи или же, напротив, неудачи, чтоб в дальнейшем вы могли пройти работу над ошибками. Будьте уверены, что с нашего сайта вы сможете одними из первых скачать City Car Driving 2.0 торрент на ПК и опробовать необычную игру в деле.

Стоит ли говорить, что окружающая среда достойна отдельного внимания. Вы сможете оттачивать мастерство не только в рамках шумного мегаполиса, но и за его пределами, исследуя ближайшие леса, луга и горы. Вы по достоинству оцените динамичную смену дня и ночи, а также погодных условий, которые добавят трудностей в вашу поездку, а реалистичная физика подарит незабываемые эмоции от каждого заезда, чтобы вы не расслаблялись и учитывали характеристики выбранной модели автомобиля.

Кроме казуальных заездов вы также сможете настроить идеальный для себя режим из уже существующих. Отправляйтесь в гоночные состязания, преодолейте препятствия на время и не угодите в неприятности или же соревнуйтесь с другими игроками. Ваши возможности безграничны, поэтому самое время выдвигаться в путь. У нас вы можете скачать City Car Driving 2.0 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Forward Development, Ltd.
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский

  • Скачать City Car Driving 2.0 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Выйдет в 1-м квартале 2024 года.