Скачать CLANNAD HD Edition на ПК (Русская версия)


CLANNAD HD Edition
CLANNAD HD Edition — это обновленная версия признанной критиками визуальной новеллы впервые вышедшей в свет в далеком 2004 году. События рассказывают об ученике средней школы по имени Томоя Оказаки. После смерти матери вся его жизнь пошла под откос: в школе не ладится не только со сверстниками, но и с самой учебой, отец-алкоголик не дает прохода, а с каждым днем смысл в подобном существовании тает на глазах. Однажды, когда главный герой в очередной раз отправляется в школу, по пути он встречает загадочную девушку по имени Нагиса и кто бы мог подумать, что именно ей суждено переломить ход истории.

Если вы любите сюжетно ориентированные игры, то это то, что вы ищите. Спустя чуть более 10 лет разработчики выпустили CLANNAD HD Edition с улучшенной графической составляющей, а также поддержкой современных операционных систем, чтобы игроки со всех платформ могли оценить потрясающий сюжет. Наслаждайтесь историей, а также влияйте на нее своими выборами, чтобы узнать к какому финалу приведут те или иные действия.

Управление достаточно стандартное для подобного жанра: игроки выбирают подходящую реплику в диалогах, пытаясь либо поддерживать отношение со второстепенными персонажами или же, наоборот, разрывать их. Нелинейность происходящего дает широкий размах для того, чтобы вы экспериментировали с подобной механикой, ведь она повышает реиграбельность и позволяет второй раз с таким же интересом пройти игру заново. У нас вы можете скачать CLANNAD HD Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

- Издание адаптировано под Steam-версию от апреля 2023 года. В раздачу встроен русификатор от команды "Энтузиасты team" версии 1.1 от 2023-05-05.
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Установить шрифт Ubuntu Mono из директории dat.
3. Запустить игру.
4. В настройках выбрать шрифт Ubuntu Mono (или другой, не стандартный, шрифт на своё усмотрение)
5. Играть
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: визуальная новелла
  • Разработчик: Key
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: японский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 640x480, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 7 Гб

  • Скачать CLANNAD HD Edition торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.23 Гб)
    05.05.2023, 23:36 / Раздача обновлена на версию русификатора 1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Corpse Party
    Harthorn
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Admin
      Раздача обновлена на версию русификатора 1.1. Просьба перекачать торрент!
      - Исправлена ошибка в скрипте в руте Фуко, которая не давала завершить игру.
      - Исправлена ошибка в скрипте в руте Котоми, которая загружала 1 игровой день на английском.
      - Исправлен вывод текста эндингов.
      - Исправлены 2 системных изображения.
      1. Антон Сорокин

        слава админу,честь и хвала! качать правда лень. история того не стоит. хотя....

    2. Гость Антон
      к великому моему не удовольствиию выяснилось шо игра вылетает в нескольких местах при выборе пермоментно я порылся в нетах есть пару советов но они мне не помогли. ноут старый на 7 винде(держу для пыльных игр) но не судьба я уже привык всё таки раритет
    3. Гость Антон
      имеем не самую плохую новеллу в жанре "школьная повседневность" БЕЗ хентая (за 10 часов таковой не найден) типичная для этого жанра история: неудачник волей случая становиться центром вселенной для девчонок всех мастей. но здесь упор идет на психологию пополам с... толкованием снов? а хрен знает! это ж  японцы.... есть на мой вкус иминусы: рисовка малость слаба"скинем на год выхода", саунд на пианине мои уши после 10 схожик треков в других новеллках уже не выдерживают!! ну и море текста я ставил на троной клик местами ибо пальчик бо-бо. в целом сие творение можно переиграть. там даже истинный финал есть когда закроешь ВСЁ ветки. но лично меня хватит только  на 2-3 раза