Скачать The Dark Pictures: Directive 8020 на ПК


The Dark Pictures: Directive 8020
The Dark Pictures: Directive 8020 — это продолжение одноименной хоррор антологии, куда входят игры в жанре интерактивного кино. На этот раз игрокам предстоит перенестись в далекое будущее, когда колонизация планет не кажется чем-то из разряда фантастики. Отряд земных колонистов на корабле под названием Кассиопея отправляются через бескрайние просторы космоса в поисках пригодной для жизни планеты. Внезапно члены экипажа начинают терять рассудок, а происходящий на борту хаос заставляет задуматься удастся ли хоть кому-то добраться до точки назначения. Вам предстоит выяснить причину столь резкого безумия, а вместе с этим постараться спасти как можно больше товарищей.

Приготовьтесь открыть для себя новую главу в столь захватывающей истории. Данный проект откроет второй сезон антологии и позволит погрузиться в насыщенный на события сюжет. Студия Supermassive Games прославилась за счет интерактивных фильмов и достаточно преуспела в своем жанре, поэтому фанаты преданно ожидают следующей части. С нашего сайта вы сможете одними из первых скачать торрент The Dark Pictures: Directive 8020 и приступить к прохождению в одиночку или в компании друзей. Позвольте товарищам влиять на последующее развитие сюжета и устраивайте голосование, чтобы выбрать как поведет себя главный герой в той или иной ситуации.

Игровой процесс строится по такому же принципу, что и предыдущие части. Игрокам предстоит следовать за сюжетом и в ключевых моментах принимать серьезные решения, которые повлекут за собой череду последствий. Интересной особенностью стало то, что игроки действительно способны повлиять на повествование, а от выбора зачастую зависит не только взаимоотношения персонажей, но и удастся ли им по итогу выжить. Думайте на несколько шагов вперед, а также проверьте свою реакцию вместе с QTE-моментами. Их редкие и неожиданные появления не только застанут вас врасплох, но и проверят насколько сконцентрированы вы были в процессе прохождения. У нас вы можете скачать The Dark Pictures: Directive 8020 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение, хоррор
  • Разработчик: Supermassive Games

  • Скачать The Dark Pictures: Directive 8020 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: