Скачать Alone in the Dark (2024) на ПК (Русская версия)


Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024) — это возвращение культовой франшизы, которая стала прародителем всех хорроров на выживание. События разворачиваются в 1920-е годы на юге США. Эмилия Хартвуд взволнована тем, что ее дядя уже продолжительное время не выходит на связь. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби они отправляются в поместье Дерсето, но даже не представляют с какими ужасами им предстоит столкнуться в фамильном особняке. Вам предстоит пробираться через толпы монстров, столкнуться со сложными испытаниями и отыскать ответы на все вопросы в попытках отыскать способ выбраться из этого проклятого места.

В свое время именно данная серия положило начало жанру survival horror внедря ключевые механики. Первая часть, вышедшая в 1992 году, стала революционной для своего времени из-за бодрого геймплея с интересным повествованием. В обновленной версии разработчики сделали не просто перезапуск, а полностью переосмыслили ключевые аспекты игры и постаралась сделать ее в разы лучше и интереснее. С нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Alone in the Dark 2024 торрент и приступить к прохождению. С головой погрузитесь во вселенную созданную под впечатлением от произведений Говарда Лавкрафта и ощутите неподдельный страх, ведь кто-то постоянно следит за каждым вашим шагом и вы точно далеко не одни находитесь во всепоглощающей темноте.

Заново откройте или впервые погрузитесь в пугающий и крайне разнообразный мир. Несмотря на то, что почти все основные действия будут происходить внутри замкнутого пространства все комнаты значительно отличаются друг от друга, а также содержат в себе сложные головоломки. Именно загадки в свое время стали ключевой особенностью серии и здесь вам предстоит столкнуться с многочисленными пазлами вновь. Проверьте свое логическое мышление и наблюдательность, ведь нередко подсказки с дальнейшими действиями будут находиться где-то поблизости.

В игре огромное множество записок, дневников и вырезок, которые разбросаны по всем уровням. Интересно то, что их поиск и сбор является не обязательным, но именно через них игрокам открывается хронология событий. Благодаря им вам удастся узнать что стряслось в особняке на самом деле. У нас вы можете скачать Alone in the Dark (2024) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла AloneInTheDark.exe в главной директории игры
Дополнения:
- Vintage Horror Filter Pack
- Derceto 1992 Costume Pack
- Director's Commentary Mode
- Digital Artbook
- Саундтрек
  • Дата выхода: 20 мар. 2024
  • Жанр: приключение, хоррор
  • Разработчик: Pieces Interactive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.04 - полная версия (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE / FLT + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5- 8400 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 570
  • Место на диске: 29.43 Гб

  • Скачать Alone in the Dark (2024) торрент бесплатно

    скачать .torrent (29.43 Гб)
    22.04.2024, 18:17 / Обнолвено до v1.04. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 15
    1. Rina
      Отличная игра, чтобы вылечить бессоницу. Скучная и не особо интересная. Большая часть игры занята записками и диалогами. Писать много не буду, но мне не понравилось.
    2. Демитрий

      Мдеее.

      Поиграл.

      Абсолютно пустая игра, чуда не случилось. Персонажи невыразительные, загадки и головоломки примитивные, сюжет неинтригующий, выбор персонажа вообще ни на что не влияет, инвентарь вырезан, боёвка всратая. 

      Создалось впечатление, что приглашенные актеры: Джоди Комер («Убивая Еву») и Дэвид Харбор («Очень странные дела») забрали себе основную часть бюджета игры.

      Если ты думаешь мол:

      "да ну нафиг этого комментатора со своими претензиями, мол я то играл в классические части и, скорее всего, эти разрабы расчитывали на меня, а не на этих всех ньюфагов нешарящих в классике..."

      - то опять же буду вынужден огорчить и тебя, уважаемый олдфаг.

      Теперь можно смело заявлять, что последний гвоздь в крышку гроба франшизы забит, забит помпезно и с фанфарами. С такого глубокого дна уже не всплывают. 


      Единственный неоспоримый плюс у нового Alone in the Dark - это цена в ссаные $25, что меньше, чем средняя оплата труда в США за час 🧐 

      UPD 
      если сейчас хотите поиграть во что-то мрачное, с хорошим сюжетом и неожиданными поворотами, то новый REVEIL - это ваш выбор, определенно не разочарует.

    3. Admin
      Обнолвено до v1.02 (Build 13801462).
      В состав раздачи в папку _extras добавлен контент Deluxe-издания (OST (MP3/WAV), Artbook).
      Патч: XDelta Update 1.02 b13773937 -> 1.02 b13801462 - Скачать | Зеркало ! требуется ~26Gb свободного места на время установки обновления
      1. Запустите Patch.exe из папки Update
      2. Укажите папку с игрой, нажмите Start, дождитесь проверки файлов и установки обновления
    4. Михаил Ростовский
      встаньте на раздачу плз
      1. Михаил Ростовский

        крч торрент мертв

      2. Admin
        Admin Админ Ответ

        Сидов много, проверил.

    5. SamoGon170
      Не страшная, картинка приятная, из минусов частично отсутвует перевод, кое где недопереведён текст, книги, записки и т.д. просто забили видимо. Играется по большей части как к примеру The Sinking City. 
    6. Листик
      Похоже патроны и аптечки это самый распространённый лут в игре. Немножко коллекционных предметов. Не страшная игра, просто стреляешь во всё что движется.
    7. Yakov163
       Классная игра, я думал что это за глюк в игре, продолжение нет, а оказалось  это пролог. Жду с нетерпением, но видюшка хорошо греет аж 65 градусов держит.
    8. Эльвенто
      чет совсем печально, я даже приуныл немного, ожидал возвращения серии... 
      1. Демитрий

        ага, да. Берешь такой и выкатываешь сейчас на рынок игру уровня the new nightmare с сложными загадками, витиеватым сюжетом и глубокой готической атмосферой семьи Мортонов, вот прям на рынок взращенный на всяком примитивном говнище от юбисофт.
        Как ты себе это представляешь бро?

    9. Admin
      Полная версия игры выйдет 16 января 2024 года, пока можете опробовать пролог.
      1. Yakov163

        Добрый вечер! Январь скоро закончится, а игра так не вышла полная версия. Когда выйдет?

      2. jasper

        Это только пролог или уже полная?

        1. volkmanS

          Подумай еще раз