Скачать The Invincible на ПК (Русская версия)


The Invincible
The Invincible — это научно-фантастическая приключенческая игра с затягивающим с первых минут сюжетом, который продержит в напряжении до самого финала. Бескрайние просторы космоса регулярно приковывают к себе внимание, особенно когда дело происходит в далеком будущем, где человечество научилось перемещаться между планетами и исследует Галактики далеко за пределами Солнечной системы. Прибыв на планету Регис III экипаж небольшого космического корабля оказывается в ловушке. В качестве астробиолога по имени Ясна вам предстоит отправиться на поиски пропавших членов группы и спасти их любой ценой, но не стоит забывать, что за каждым поворотом таится множество тайн и загадок.

В основу истории лет культовый роман польского писателя Станислава Лема под названием “Непобедимый”. Разработчики не только вдохновлялись произведением, но и в точности передали атмосферу фантастических книг и фильмов прошлого века. С нашего сайта вы сможете одними из первых скачать The Invincible торрент на ПК сразу после выхода, чтобы прочувствовать тот самый дух и незамедлительно приступить к знакомству с необычной планетой. Изучайте ландшафты, знакомьтесь с оставленными механизмами и наслаждайтесь красочными пейзажами неизведанных регионов.

В отличие от большинства современных игр проект выделился неторопливым геймплеем. Игроки медленно продвигаются по локации при этом исследуя находящиеся поблизости предметы и взаимодействуя с ними. Медленное повествование The Invincible при этом постоянно подогревает интерес найденными вещами и роботами, которые принадлежали членам команды или же находились на космическом судне. Через них попытайтесь найти подсказки к произошедшему, а также столкнитесь со множеством необъяснимых событий.

Рассматривайте найденные инструменты и футуристичные механизмы, чтобы лучше понять их устройство. Берите их в руки, ищите потайные отделения или используйте по назначению. Экспериментируйте с непонятными устройствами и найдите им применение даже если на первый взгляд кажется, что в них нет смысла. В вашем распоряжении окажется бинокль для увеличения дальних объектов, ведь они тоже сыграют немаловажную роль в изучении окружающей среды. Погрузитесь в процесс и не спешите, ведь ваше время не ограничено.

Помимо блуждания между развалин в поисках интересных вещичек вам стоит быть осторожными, ведь каждое ваше решение запустит череду неминуемых событий. Будете ли вы общаться с местными обитателями или предпочитаете игнорировать их? Может, стоит заручиться поддержкой андроида или лучше доверять исключительно себе? Решать только вам. У нас вы можете скачать The Invincible торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить TheInvincible.exe.
3. Играть. Язык меняется в настройках игры.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение, от 1-го лица
  • Разработчик: Starward Industries
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v44.400 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-10400F (2.9 ГГц) / AMD Ryzen 5 3600 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / Radeon 5600xt (6 Гб)
  • Место на диске: 40.4 Гб

  • Скачать The Invincible торрент бесплатно

    скачать .torrent (40.4 Гб)
    10.03.2024, 14:11 / Обновлено до v44.400.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 18
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. песдатый
      Лема всего перечитал в свое время (от рассказов до романов). Сюжет игрухи ооочень далек от "НЕПОБЕДИМОГО"; лучше уж сказать, что по мотивам, хотя тоже спорно, ибо кроме самой планеты Регис, ничего общего с романом не обнаружил.
    2. Миха Ил
      Игра шикарная, но одноразовая!
    3. Демитрий

      опа, опа, курва, пердолле! Вот это подгончик! Это мы ждали, качаем.

      Нуклеар-панк, редчайший жанр.

      Лема мы уважаем.

      1. Демитрий

        Пройдена! Просто вау! Настоящая научная фантастика старой школы с соц диллемами будущего и тд. Настоящий Станислав Лем, а не "по мотивам".
        Концовок множество, выбор решений в ходе истории реально на это влияет. Наше прохождение заняло 11 часов, то есть игра для своего жанра довольно продолжительная.
        Из минусов: встретили несколько багов, разок застряли в текстурах и при загрузке отрубился звук. Плюс на слабых пекарнях даже не пробуйте, наблюдались серьезные просадки даже на мощном пк(не кушайте из раковины, если хотите, то могу посоветовать множество не менее крутых научфан проектов с меньшими требованиями). Саунд, визуал и диалоги поставлены на вполне приличном уровне, но от выходцев из cd projekt ожидал планки повыше.

        8.7 из 10

        1. Ekzik

           

          посоветуй

          1. Демитрий

            сорян, только увидел твой коммент, если от первого лица, то:
            TACOMA

            Event[0] (вообще обязательно)
            SCORN 
            Observation
            FAR: Lone Sails (не от первого лица, но просто классный мир)
            SOMA (вдруг не играл)
            Conarium

            Transient

    4. alexeyn80
      Интересно смотрится