Скачать The Elder Scrolls: Skyblivion на ПК


The Elder Scrolls: Skyblivion
The Elder Scrolls: Skyblivion — это масштабная фанатская модификация оригинального приключенческого экшена выпущенного в 2006 году студией Bethesda. В качестве безымянного главного героя вам предстоит спасти целый континент Тамриэля от неминуемой гибели. После убийства Уриэля Септима VII членами культа Мифического Рассвета по всему Сиродилу открываются порталы в другое измерение под названием Обливион. Через него в людской мир проникают даэдра и устраивают настоящий ад на земле. Теперь вам предстоит найти способ запечатать врата в потусторонний мир и избавить земли от проникших существ.

Команда энтузиастов более десяти лет посвятили разработке данного мода. Несмотря на то, что сюжет во многом остался неизменным, главной трудностью было воссоздать те же самые локации на движке Скайрима. Скайрим: Скайбливион в разы превосходит оригинал в визуальном плане и предлагает фанатам по-новому взглянуть на уже известную вселенную или впервые открыть ее. Блуждайте по красочному открытому миру в поисках приключений, выполняйте как сюжетные, так и побочные задания, а также раскрывайте секреты, которые хранит королевство.

В Скайбливионе вас ждет множество удивительных активностей, начиная от случайных квестов и заканчивая исследованием окружающей среды. Спускайтесь во встречающиеся на пути подземелья и продирайтесь через толпы противников ради сбора ценных сокровищ. Ищите редкое и эксклюзивное оружие с различными эффектами, чтобы подготовиться ко встрече с более сильными противниками и не забывайте прокачивать древо навыков.

За каждого уничтоженного противника вам начисляются очки опыта для повышения уровня. Грамотно распределяйте их между навыками и создавайте уникальные комбинации из способностей, которые помогут создать запоминающегося, не привязанного к определенному классу героя. Экспериментируйте с ними и прокачивайте ветку в зависимости от предпочтений и приглянувшегося оружия, чтобы подстроить игровой процесс под себя. У нас вы можете скачать The Elder Scrolls: Skyblivion торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Разработчик: TESRenewal

  • Скачать The Elder Scrolls: Skyblivion торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 16
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1