Скачать Dysterra на ПК (Русская версия)


Dysterra
Dysterra — это захватывающий симулятор выживания с элементами песочницы и проработанным открытым миром. События разворачиваются в будущем, когда людям удалось добраться до центра Земли и найти ценный ранее неизвестный ресурс. Но все оказалось не так радужно, ведь минерал стал причиной кровопролитной войны между разнообразными группировками, а нестабильное ядро планеты готово взорваться в любой момент. Попытайте счастье и предотвратите катастрофу, которая запросто положит конец всему человечеству, но для начала узнайте удастся ли вам выжить в суровом изменившемся до неузнаваемости мире.

Отличительной чертой проекта стало то, что разработчики экспериментировали с подачей своего творения, а для этого объединили несколько жанров. Ключевым конечно же является выживание: игрокам предстоит отслеживать не только базовые показания игрового персонажа, но и обращать внимание на безопасность, ведь риск погибнуть исходит буквально от всего, начиная от противников в лице банд и заканчивая мелкой живностью. С нашего сайта вы можете скачать Dysterra бесплатно и узнать как долго вам удастся протянуть посреди творящегося хаоса.

Найдите подходящее место для базы и обустройте ее, ведь лагерь пригодится не только для повышения защиты, но и для хранения найденных вещей. Здесь же игроки смогут возводить различные постройки и станки для последующего создания необходимых вещей. Крафтите из найденных материалов абсолютно все: оружие, рюкзаки, броню и полезные гаджеты, которые точно пригодятся во время вылазки.

Боевая система представляет собой шутер от первого лица, где геймерам предстоит столкнуться с самыми разными соперниками. Выбирайтесь на охоту на диких животных, чтобы пополнять запасы мяса, или же отдайте предпочтение крупной дичи в виде человека. Совершайте набеги на чужие базы и, если вам удастся, обворовывайте их. В качестве вражеских команд выступить искусственный интеллект или же другие игроки, ведь в игре присутствует мультиплеерный режим.

Вы также сможете позвать друзей в свой отряд для совместного прохождения. Такой союз станет особенно выгодным при сражении со смертоносными боссами, позволяя заработать больше добычи за каждое убийство монстров. У нас вы можете скачать Dysterra торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: шутер, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: Reality MagiQ
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-9400 / Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 950 / R9 380 (DirectX 12)
  • Место на диске: 50 Гб

  • Скачать Dysterra торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 24
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Apezdal
      А где:? а ДАЙ!!!
    2. Admin
      Выйдет 24 ноября 2022 года.
      1. Apezdal

        нету (