Скачать Subnautica: Below Zero на ПК (Русская версия)


Subnautica: Below Zero
Subnautica Below Zero – новое дополнение в знаменитой ролевой песочнице. Но в этот раз вы будете путешествовать не только по бескрайним подводным просторам, но также и в условиях арктических холодов, по снежным равнинам, и не только…

Главным же героем в этот раз будет не исследователь по имени Райли Робинсон, а девушка по имени Робин Гудолл. Цель же игры будет заключаться в сборе обломков корабля Аврора, биомедицинском исследовании, экологическом сохранении, разведке и сборе ресурсов. Также в игре будет и интрига, секретная миссия, о которой игрокам будет поведано лишь в ходе прохождения игры, и то, далеко не в самом начале. 

В остальном это все та же ролевая песочница с открытым миром, в которой вам придется уделить невероятно много времени исследованию окружающего мира. Необходимо сразу ска​чать Subnautica: Below Zero торрент саму новую версию у нас и приступить к путешествиям, сбору лута, выполнению различных миссий, ищите обломки Авроры и собирайте корабль для того, чтоб в конце концов у вас был шанс покинуть эту планету, сражайтесь с различными врагами и просто получайте удовольствие.

Геймплей в Subnautica Below Zero практически не изменился, если сравнивать игру с оригиналом, но некоторые изменения все-таки есть. Например, появилось больше лута, из которого можно крафтить полезные предметы, а также, заменен практически весь дикий мир (обитатели). А еще в дополнение были добавлены летающие существа, которых по некоторым причинам вырезали из оригинальной игры.

Как и в оригинальной игре, здешняя карта тоже будет поделена на множество уникальных локаций. Тут вам и холодный подводный мир, и заснеженные равнины, и горы, и огромные протяженностью несколько километров ущелья, по которым вы будете плавать на своей лодке, и многое другое. В общем, скучать точно не придется… У нас вы можете скачать Subnautica: Below Zero торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, приключение, выживание
  • Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v49565 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 530 и лучшее
  • Место на диске: 7.42 Гб

  • Скачать Subnautica: Below Zero торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.05 Гб)
    03.08.2021, 19:45 / Обновлено до v49565.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 202
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 988
    1. Русский
      Русский
      Спасибо ленчик   kissing_heart 
    2. Русский
      Русский
      Не этот ящик. Ящик который на базе на стену вешается. Строителем который ты строиш. Его нету. он как не исследован.
      1. Елена
        Елена Ответ
        Именно про этот ящик я и говорю. Там есть стеклянный отсек с люком, на платформе стоит. Внутри шкафчик

        Вот координаты  -255 -126 -247
    3. Русский
      Русский
      Всем привет. Ребят играю стимовскую версию  "версию 27956", не могу понять  почему нет ящиков куда складывать вещи и т.п. обычные которые не стеклянные в чем прикол? уже весь "поезд" (мореход и т.п. узлы) собрал. А ящика нет!!!! был на острове где антена комнату отсканировал а ящиков нет обычных.... Глюк или я что-то упустил. Не нуб прошел всю 1 сабнактику и начало второй чати еще до нового года. реально на песке складываю ингрид.
      1. Елена
        Елена Ответ
        В извилистых мостах есть платформа. Там ящик можно найти. Что-то вроде маленькой базы.
    4. Гость сергей
      нет возможности починить антену

      когда ответ ждать
      1. Эд
        Эд Ответ
        Антенну в сегодняшних версиях нужно не чинить, а наоборот ломать по требованию Маргарет: мол, вместо того, чтоб ломиться ко мне на базу, иди и сломай эту чёртову вышку слежения Альтерры, тогда и поговорим. Ломается она также как и чинится, даже материалы и анимация те же. После диверсии появляется возможность поговорить с Маргарет в её теплице, которую найти тот ещё квест, инфа расположения пока "туманна".
    5. Sem
      В этой игре есть очень много не дачётов с костюмом краб, иногда при всплыве не может пройти через поверхность глади воды(типа мешает лёд на поверхности, но по факту от льдин на нормальном расстоянии, но всёравно всплыть не получается) и ещё при передвижении на мелководье ощущение складывается что находишся в комнате с низким потолком. Если нужно протестировать некоторые объекты то пишите на мою почту: [email protected], буду рад помоч
      Проекту. Игра очень крутая
      1. Саша Петров
        Недочёты мы и сами мешками находим. Разрабам надо бы конкурс объявить на лучший сюжет, победителю - лицензионную версию в подарок. У самих как то не получается. От слова совсем.
      2. Chino
        "Если нужно кому-либо, чтобы я за вас поиграл,
        пишите на мою почту, буду рад помочь Проекту"

                                                                                 — Sem

    6. LifeTyg
      Раздайте кто нибудь пожалуйста хочется поиграть.
    7. Corps
      как обстоят дела с переводом в диалоге в этой версии? так же англ то русский?
      1. Amber Gamer
        Да, Всё ещё не всё переведено. На русском только тот текст который перевели уже давно а новый текст не переведён
        1. Corps
          Вот блин. придется подождать еще. смысла нет перескачивать и начинать с нуля
    8. Гость Egor
      Где взять строитель? 15 часов уже на играл, ни сигналом не заданий
      1. Эд
        Эд Ответ
        В 2-х местах: на острове, перед входом на базу Альтеры, справа на ящике и в биоме Извилистые Мосты, на полу отсека. Но сам строитель сейчас на халяву не даётся, можно только в этих местах получить его чертёж для крафта.
    9. Эд
      В 27785 явных проблем не обнаружено. Баллоны меняются и не исчезают, ячейки на месте. Локализацию подправили.
    10. Эльвенто
      по поводу разработки могу сказать лишь одно, синдром редамза в действии, те кто в курсе, поймут о чем я
    11. Гость Alex
      Гость Alex
      Опять проблема с субтитрами. Исправьте пожалуйста или скажите как исправить
    12. Сэм
      Если кислородный баллон изчез, то попробуйте сохраниться на базе, и потом загрузить сохранку. У меня все восстановилось, правда балон заново делать надо, ну хоть и на том спасибо.
    13. Zero Two
      И кстати а как быть то с пираткой, где сохранки лежат? можно же удалить старую версию и скачать на эту папку же? или каждая обнова на пиратке плохой знак, и тебе придётся всё с чистого листа делать? если это так то надо ждать релиза или постоянных обнов.
      1. Эд
        Эд Ответ
        Сохранки лежат - Games\Subnautica Below Zero\SNAppData\SavedGames.

        Перед удалении старой версии вытащить-сохранить куда-нибудь папку SavedGames целиком. После установки новой версии вернуть эту папку на родину и не забыть почистить кеш. Кеш чистится при запущенной игре удалением всего содержимого папок BatchObjects и CellsCache. Они находятся -  Games\Subnautica Below Zero\SNAppData\SavedGames\slot0000. Чистим только их, больше ничего не трогаем.
        1. Hyligan
          Есть и такой вариант, возвращаем всю сохранку, запускаем с нее игру, ставим на паузу, сворачиваемся (ALT+TAB) удаляем всю сохранку на проч, разве что извлекаем папку со скриншотами, разворачиваем игру, сохраняем игру по новой, выходим из игры на проч, возвращаем папку скриншоты в новую сохранку и запускаем игру по новой. Я полностью пересохраняю игру что бы избежать глюков от каких то измененных модулей или ланшафта разрабами. Наложение новых сохранений на старое обычно приводит к багам.
    14. Zero Two
      А чё за обнова такая что при скачке на той версии (прошлой) здесь было на 5,40 гб а теперь на этой версии стало 6.9гб и чё это значит что там ОПЯТЬ было глобальная обнова или установщик вы заменили?
      1. Chino
        Просто запаковали не так плотно, как предыдущий билд.

        Размер конечной папки с 785-ой игрой получается такой же, как у предыдущих — ~15 (14,8) гигов.
    15. Corps
      у всех беда с переводом? некоторые диалоги на английском,а другие на русском
      1. Amber Gamer
        Да у меня тоже самое 
      2. Zero Two
        Причём на прошлых версиях всё норм было, а теперь стало чё то на англиском (учитывая некоторые субтитры и данные в КПК которые я не читаю, потому что я не любитель читать чё либо ;D и из-за коровы с вирусом ;D я разучился читать ВСЁ.
    16. ветер
      всем доброго дня-тут покопался с игрой,тоесть удалил ее полностью но вот она оставила кучу папок в аппдате,короче вычистил все все следы удалил и поставил заново игру и после сохранки и перезаходе капсула не исчезла вот теперь нужно дождаться глюка с баллоном,возможно что остатки игровые после удаления и переустановки видимо что то там глючит у них ,сама то игра сплошной глюк а тут еще и новые версии и накладка одно на другое вызывает один глюк за другим!а что по игре тупо конечно видеть что теде из твоей же башки звонок от друга,потом диологов что раньше были нет ,сюжета так как токовой отсутсвует где кто когда и куда всем плевать -главное плыви живи с другом в башке!первая игра понравилась а вот эта что то пока ну никак не заходит !
    17. Corps
      заново скачивать новую версию или можно отдельно? только не вижу патча 27644
    18. Antonio
      Ребят, это жесть какая-то, играл до в разные версии. Вышла вроде 27563 поставил, много прошел, и тут я попал в очко полное. Сохранился, умер потом от червя, в итоге после загрузки сейва пропал баллон с кислородом и на его место нельзя ничего поставить теперь, то есть ячейка под ласты и шлем и всееее. Это жесть, как теперь дальше играть? и да, сюжета нет от слова совсем, нет появляющихся ништяков как раньше в виде сбрасываемых чертежей, нет заданий по типу сплавай на остров, почини антенну и тд
      1. Эд
        Эд Ответ
        Ништяки кончились, их надо теперь искать. Задания и подсказки сейчас в кпк, и не прямые, а так полунамёками. К примеру та же фотография с Сэм на фоне Ледникового Бассейна. Сюжет в который уже раз опять переписывается разрабами почти с нуля, поэтому до релиза ещё очень и очень далеко. Набираемся терпения.
    19. sadco9
      Админ, спасибо что в имени торрента указываешь номер обновы, это ж как удобно нам.
    20. Гость Vadim
      Гость Vadim
      Медленно работаете если вы выкладываете экспериментальную версию значить и доступна и стабильная, следовательно она куплена. На данный момент актуальная в эксперементалке v27668 но и за это спасибо!
    21. Эльвенто
      забавно что выходят обновления, которые к слову подаются как дополнения, для игры в раннем доступе без сюжета и с морем багов.. у меня мозг взрывается от такой дичи, наверное я просто слишком стар для всего этого дерьма, когда ты игры выходили СРАЗУ и не приходилось ждать годами их релиза
      1. Виталий Чериков
        Скоро даже проститутки начнут работать в раннем доступе - Пре релиз так сказать.
    22. травин
      и в этой версии не исправили -идуь бульбы от ребризера в построике даже на льдине!а уж про то что на капсуле сворачиваются панели так это вообще можно и не писать!короче -чем больше делают обнов тем больше глюков и не испавив старые завозят новые!уж переиминовали б игру глюкозавр 
    23. Viacheslav Yaskyi
      кто нибудь знает когда выйдет стабильная версия обновления Frostbite?
      1. Zero Two
        Возможно когда либо будет релиз (пусть и не законченный), либо актрёров и актрис нету (кстати я иногда слышил озвучку от Робина, которые были ещё тогда на СОВСЕМ раннем доступе)Либо когда закончится вся х*рня с карантином.
    24. Гость Алекс
      Гость Алекс
      27563  Уже есть. админы вы зпр что ли? только лб и можете что рекламу у себя на сайте размещать
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Не язвите, я обновляю игры примерно в одно время и после, у меня же тоже есть своя жизнь. Сейчас все обновлю.
      2. Эльвенто
        во люди борзые пошли, им выкладывают свежие релизы, тратят свое личное время, а они недовольны.... дедушки Сталина на вас нет
    25. Прохожий
      Прохожий
      Появилась версия хатаба - Пропатчено до версии v. Build 27563 Version: Experimental, 1 May 2020, пожалуйста обновите.    
    26. Гость Алексей
      Ну да, антивирусник отключил, и все норм запустилась установка)))
    27. Гость Алексей
      Запускаю экзешнк, выдает ошибку - отказано в доступе к указаному устройству, пути или файлу... Вирусняк , да автор? 
      1. Саша Петров
        А где тут автор??? Авторы за бугром нули с единицами рисуют.
        Администратор находит готовое и выкладывает тут, за что и спасибо.
    28. Гость павел
      обновление  27563
    29. Гость Vadim
      Гость Vadim
      subnautica below zero frostbite v27563 вышла пару дней назад в экспериментальной версии.
    30. Гость рома
      Гость рома
      Ребят так есть весь сюжет и можно пройти игру?
      1. KoshAK1030
        Нет, ещё много всего будут добавлять