Скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous на ПК (Русская версия)


Pathfinder: Wrath of the Righteous
Pathfinder: Wrath of the Righteous – классический изометрический экшен с видом сверху, в котором вам придется отправиться на просторы мира Голарион и сразиться с Древним Злом и демонами, что пробрались в него через созданный разлом…

Мир Голариона долгое время существовал, процветая и развиваясь, но потом случилось нечто. Исследовательница по имени Арилу Ворлеш начала изучать запрещенную магию и в конце концов открыла портал, разлом, между двумя мирами, и теперь из другого мира сюда рванули толпы, армии демонов, сокрушающих все на своем пути. Теперь мир погибает, и вы тот самый герой, что еще может его спасти. Но для этого вам придется отправиться в опасное путешествие, сразиться с многочисленными демонами, постичь знания, которых многие боятся, и стать несокрушимым. 

Самое же крутое в этой игре то, что скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous торрент на русском вы можете её у нас и что она предлагает каждому игроку самостоятельно выбрать свой путь. Здесь вы не найдете классических и стандартных для жанра классов, и специализаций. Тут вы сможете стать Ангелом или воплощением Демона, воспитать из своего героя могущественного Лича, стать стражем закона, и не только. И каждый герой будет здесь уникальным по своей сути, будет иметь уникальные для него внешние черты, умения, способности и навыки, слабые и сильные стороны. Вариантов действительно много.

Что касается боевой системы, так она тут объединяет и бои в реальном времени, и пошаговые сражения, в которых придется применить максимум способностей, придумать тактику поведения, и не только. При этом, игроку позволяет самостоятельно переключаться между вариантами управления во время боя. 

А еще в ходе прохождения Pathfinder: Wrath of the Righteous вы столкнетесь с огромным количеством разнообразных боссов, будете проходить опасные и порою жуткие миссии, добывать лут и делать многое другое. У нас вы можете скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
Дополнения (DLC):
- A Visitor from Distant Lands
- Commander Pack
- Faces of War
- Inevitable Excess
- Love Beyond Death
- Paint of War
- Pre-Order
- Through the Ashes
- Treasure of the Midnight Isles
- The Last Sarkorians
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v2.2.4p.1022 (Enhanced Edition) - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Intel Intel HD Graphics 620
  • Место на диске: 44 Гб

  • Скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous торрент бесплатно

    скачать .torrent (40.44 Гб)
    20.01.2024, 16:26 / Обновлено до v2.2.4p.1022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 30
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 54
    1. Toxicus
      Годных rpg без всяких экшун\стратегия в приписке в последнее время все меньше и меньше, была надежда на Encased, но умерла. Согласен с предыдущим оратором, нужно ждать 2 сентября и скорее всего еще кучи патчей после, если судить по 1й части! Пробовал закрытую бету за всадника на экзотиках (мамонт) и это сразу же выдао кучу косяков, застрял на драконе после захвата замка, выйти из зоны невозможно, да и не было дальше ничего особо, "крестового похода" тогда не было.
    2. Эльвенто
      боюсь даже скачивать... все понимаю, совокоты учли проблемы запуска кингмейкера, но все же..  поиграем на релизе, и то, после обзоров, ну и да, сюжетно ориентированную игру нельзя пробовать в РД, испортите себе все впечатление, по этой причине же я и не играл в БГ 3, ждем релиз
    3. Admin
      Добавлена версия BETA v0.6.0ng.
    4. Гость Антон
      вашу ж мать! я не помню игр которая взывала столько эмоций: ура!! чтоб ты сдохла!!! после кряка я год к ней не притронусь
    5. Admin
      Ожидается летом 2021 года.