Скачать Hogwarts Legacy на ПК (Русская версия)


Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy — это потрясающий ролевой экшен с чарующей атмосферой магии, где вы сможете лично оказаться в качестве ученика легендарной школы чародейства и волшебства. Перенеситесь в XIX век и познакомьтесь с совершенно новыми персонажами, которые расскажут предысторию одноименного цикла от британской писательницы Джоан Роулинг. Создайте собственного персонажа и погрузитесь в водоворот событий, ведь не успел главный герой переступить порог учебного заведения, как стало ясно, что что-то здесь не так. Прочувствуйте детективную историю, насладитесь проработанным до мелочей окружением и изучите десятки заклинаний, чтобы стать настоящим профессионалом в своей сфере.

Игра стала настоящим подарком в первую очередь для преданных фанатов серии книг и фильмов о Гарри Поттере. Хоть события Хогвартс Легаси и происходят сильно до появления Того-Кого-Нельзя-Называть, она подарит не меньше эмоций за счет непревзойденного окружения. Вы побываете не только в самой школе, но и ее окрестностях, а также совершите не одну поездку в Хогсмит, где познакомитесь с колоритными персонажами. Все они являются родственниками тех, кого игроки знают по книгам, что вдвойне интересно и заставляет изрядно поломать голову, вспоминая чьим бы родственником оказался тот или иной герой. С нашего сайта вы можете скачать Хогвартс Наследие торрент на русском языке по ссылке ниже и незамедлительно приступить к поступлению в школу, а перед этим стоит определиться с факультетом.

Интересной особенностью Хогвартс: Наследие стало то, что вам придется выбирать курсы и посещать пары, повышая свою успеваемость в различных направлениях. Уроки позволят набраться опыта и выучить то или иное заклинание, которое, возможно, пригодится вам в будущем, ведь никогда не знаешь с кем придется столкнуться. На зельеварении вы научитесь создавать полезные микстуры, изучение монстров позволит пополнить бестиарий и так со всеми предметами. Помимо этого вы сможете брать у преподавателей дополнительные задания и выполнять их, чтобы получить ценное вознаграждение или даже целый урок, который позволит сэкономить на изучении новых навыков.

Насыщенная боевая система заставит почувствовать вас настоящим волшебником. Используйте волшебную палочку и рисуйте в воздухе нужный элемент для того, чтобы совершить то или иное действие. Заклинания делятся на активные и пассивные, несложно догадаться, что последние повысят вашу защиту или позволят вылечиться прямо в ходе битвы. Изучайте слабые стороны противников и не забывайте вовремя ставить защитный блок, иначе рискуете получить урон или оказаться парализованным в самый разгар сражений. У нас вы можете скачать Hogwarts Legacy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Смена языка: по пути Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv154\Win64 в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian
Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HogwartsLegacy.exe в главной директории игры
Crack EMPRESS отдельно:
Hogwarts.Legacy.Deluxe.Edition.b10461750.Crack-EMPRESSСкачатьЗеркалоЗеркало №2
Дополнения:
Hogwarts Legacy: Onyx Hippogriff Mount
PreO_02_Amzn_Vchr
Hogwarts Legacy: Dark Arts Pack
Hogwarts Legacy: Kelpie Robe
PreO_03_Sony
Store_03_Sony
Store_04_WBG_All
Hogwarts Legacy: Dark Arts Garrison Hat
Store_05_HPFC_All
Store_08_Twitch
Store_09_Twitch
Store_10_Twitch
Store_11_Twitch
Store_12_Twitch
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Avalanche Software, Portkey Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1117238 build 10461750 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (EMPRESS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 ГГц) / AMD Ryzen 5 1400 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470 (4 Гб)
  • Место на диске: 75.72 Гб

  • Скачать Hogwarts Legacy торрент бесплатно

    скачать .torrent (75.72 Гб)
    23.02.2024, 19:38 / Русификатор звука обновлен до версии 1.1 Добавлены локализованные текстуры.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 109
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 204
    1. watcher80
      верните предыдущую версию, 10678877 не рабочая
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Спасибо за инфу, вернул.

        1. watcher80
          watcher80 Ответ

          спасибо, снова радуюсь миру!

    2. Оберштурмфюррер Малфой
      Оберштурмфюррер Малфой
      "Оказывается, наш герой может чувствовать и различать древнюю магию, которая может разрушить, или наоборот, собрать воедино целый мир. И вот, теперь вам предстоит решить, что именно делать с этой силой и как с ней поступить"

      Выбор очевиден. Устроить геноцид маглов конечно же! 🤗 
    3. Admin
      Обновлено до версии Build 1121649.
    4. Гость Дмитрий
      Всем привет) при запуске вылеазит окно (LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 674]
      Falied to make a copy jf file bd
      и потом игра экран и выключается игра((
      Что делать? кто подскажет?)
    5. Гость 123
      Гость 123
      1126182 патч или старый?
      1. Кэп

        Когда-нибудь люди научаться открывать свои глаза и читать что им пишут

        Версия: Build 10461750 - полная (Последняя) + все DLC

    6. Темей
      Я бы сказал,что игра получилось отличной с точки зрения атмосферы,дизайна,проработки.Здесь игра просто выстрелила,ибо кучу раз останавливался и любовался видами,осматривал детали.Хогвартс,Хогсмид и Запретный лес будто сошли со страниц книг.Но игра не удалась с точки зрения игры.Масса однотипных и неинтересных испытаний,доп.квесты не особо интересны,я их выполнял только ради того,чтобы продлить пребывание в этом мире,ну и новые места,конечно.Зелья особо ничего не дают,их откровенно мало.Я их варил чисто по фану,и то быстро надоело.Очень странная прокачка способностей,очень много лута.Порадовала выручай-комната,но её присутствие в игре объясняется скорее фан.сервисом,чем какой-то нужной игровой механикой.В итоге игра отлично подходит для того,чтобы иногда погружаться в этот мир,погулять по нему,но не годится как игра,в которую возвращаешься ради геймплея. 
    7. PATCH
      Новый патч присутвсует?
    8. danny
      Сейчас патчи с 8 марта в раздаче?
    9. Гость Dimon
      Гость Dimon

      Отличной игрой я бы всё-таки Хогвартс Легаси не назвал из-за обилия копипасты и довольно шаблонного геймплея, но как виртуальная экскурсия в Мир волшебства, она вполне себе.
      Основой игры всё-таки является именно фансервис, а хороший сюжет и геймплей отходят на второй план. + Напрягает отсутстиве в стим=) Несмотря на всю поверхностность, у игры есть свои моменты, а также неплохие второстепенные линии квестов, которые даже интереснее основного сюжета.

    10. sqj
      при открытии установщика выдовало ошибку не найден .dll файл, я скачал и вставил его, после этого вышла ошибка не найден .dll, но с другим именем, когда, я установил все .dll файлы выдало ошибку 0xc000007b, я переустановил visual C++, все равно не помогло.
      1. Van_kirK

        Проверяйте встроенную в винду "защиту от вирусов и угроз". Там восстанавливаем файл, который эта защита удалила.

        У меня каждый день цдаляется этот DLL, а точнее там как-то 3 файла периодически удаляются защитником. Лень папку поставить в исключения.

    11. toha
      не находин не один фаил  .dll
      что делать помогите
      скачивал все файлы и в итоге потом просто не запускается
    12. Майор
      Парни для тех у кого карты от зеленных они же nvidio и если у вас черный экран и музыка играет а потом вылет это проблема с драйвер 531.18, решение есть поставить 528.49 и вуаля можно играть!:)
    13. Гость Екатерина
      Гость Екатерина
      Лол вам самим то от себя не стремно скачивать пиратский хогвартс? Будете наслаждаться лагами и вирусами вместо кайфовой игры) Я понимаю ещё старые игры которые 20 лет назад выпущены скачивать, но воровать игру в которую было вложено столько труда должно быть стыдно. 
      1. Гость Дима
        Гость Дима Ответ

        Лол, не думаю, что у кого есть деньги 8к на игру заходят на торренты, так что мы пожалуй поиграем, ничего стыдного нет, будут деньги - купим

      2. Евген Кузьменко

        а в сарые игры не врожен труд? наборот лутше старые купить по дешовке и настождатса

      3. Van_kirK

        Просто для справки - пиратская версия ни на грамм не уменьшает прибыль разработчика, а в долгосрочной перспективе даже увеличивает прибыль. Это факт. Который проверили и подтвердили по моему уже лет 5 назад. Гугл в помощь.

        И второе - конкретно в этой пиратке, лагов меньше, чем в оригинале. И работает она быстрее.

      4. arti40

        так для справки взломаная версия без денувы выдает на 30-35 кадров больше... 1080 - 1650 - 3090 личный опыт а на купленой лагает просто пи* и просадки ,в пиратке все плавно и отлично

      5. miki-furyy

        А я сматрю ты самый умный тут реально если ты отдал 8 тысяч рублей за 1 игру а нас на плонете больше 8 милиардов людей то тут стыдно должно быть тебе а не нам каторые не хотят покупать сырые забагованые неоптемезированные игры за такие деньги плюс 20 лет назад игры вообще были без защиты и всё ровно люди покупали но не за такие конские цены я так то игру код прогромирования покупаю а не матацыкол

      6. Гость Данила
        Гость Данила Ответ

        А что вы вообще забыли на пиратском сайте? Мы сделали свой выбор. Я не представляю себе как такая порядочная женщина как вы, могли тут оказаться. А вы уверены что все программы на вашем компьютере куплены , а не скачаны? За собой следите лучше

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Нет, это полная версия, проверено.

    14. Людмила
      Людмила

      Вы смеётесь что-ли?Игра жутко тормозит при наличии видеокарты NVIDIA 1070 TI,процессора intel core i7.Компьютер тянет все игры с высокой графикой без исключения.Здесь виснет,застревает,жутко лагает.Вообщем играть невозможно.Что не так с кряком?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        С кряком все нормально, мне кажется, вашей сборки для высоких настроек недостаточно, попробуйте сделать другие. 

      2. SunDiver

        видеокарта старая. уже год как серия 30хх с 12 (лучше 16) мб VRAM минимальна для комфортной игры. все игры 1070 не может тянуть по определению) даже гта онлайн будет виснуть.

      3. miki-furyy

        Всё у тебя нармально с компом эта игра такая кривая вышла в этой игре даже нет ПОЛНОИКРАНОГО разрешения вдумайся нету полноикраного разрешение есть тока оконое разрешение без рамок это Пизда и досех пор патчей нету на эту забагованую игру плюс без разницы высокие низкие настройки графики в игре всё ровно просадки до 15-20 фпс подтормаживание подёргевание и т.п эта проблема криварукого разрабочека а не твой компютер что зделаешь если в нашем реальном мире уже привыкли втюхивать альфа-бето версии игр

    15. Майор
      Чето как то странно до этого запускал все норм было, а тут решил второй раз запустить показывает черный экран и мущыка играет и вылетает, решил проверить данные так оказалось что 30 гигов кудато делось, хотя доэтого на 100 процентов все было как такое содит быть, антивирусов не каких нет, поэтому удаление не могло произойти, можит кио знает из-за чего так могло произойти?:(
    16. Гость Angel
      Гость Angel
      Играла весь день без остановки, давно меня игра так не удивляла, то о чем я мечтала пару лет назад, произошло
      Хогвартс огромный, гораздо больше чем он казался в фильме-книге. Исследовать его одно удовольствие, так же многие знакомые из фильмов-книг персонажи, знакомые места и все такое,а за моды так отдельное спасибо )))
      Единстенный недостаток это ценник ,но можно арендовать акк на сайтах по типу steamrent и тогда 10/10))
    17. Anna
      Скачала, открыла, запустила, все было супер. А после перезагрузки компа пишет ошибку "система не обнаружила EMP.dll. Что сделать с этим можно, кто знает?
      1. Гость Артур

        Муравью уй приделать))

        А если серьезно - твой антивирус (защитник wundows) сожрал файлы таблетки.

      2. Гость кузя
        Гость кузя Ответ

        у меня тоже самое было пришлось полностью вырубать антивирусник и скачивать заново игру

      3. Екаетрина
        Екаетрина Ответ

        Купить официальную игру а не воровать вот что делать.

        1. Гость Данила
          Гость Данила Ответ

          Стоила бы она 500 руб, как и должна. Думаю никто бы тут не сидел и не пыжился

    18. SamoGon170
      Боже храни Имератрицу! 
    19. Гость Дмитрий
      Что-то настройки графики вообще никаких изменений не дают, от низких до ультра разница в 10 фпс всего, а тени ужасные пиксели, почему так?
      1. Гость Никита

        Зависит от карты и от разрешения монитора если у вас карта с ртх посмотрите на какой настройке у вас стоит длсс обычно при настройке на производительеость туман дым и тени привращаются в пиксели )

        1. Гость Дмитрий

          rx 480 4gb, выключаю и включаю FSR, меняю лоу и ультра настройки, а на деле почти нет изменений никаких в плане графики. В настройках амд убираю все настройки, переустанавливал на другую версию дрова и всю прогу амд, все-равно тени пиксельные какие-то. Например камерой крутишь и от палочки след от тени пикселями идет. Есть некоторые места в игре, где тени отличные и правильные, но большая часть это беда прям.

      2. Full

        Купи консоль и не парься

    20. Samu
      Где хранятся сохранения игры? И можно ли перенести с пиратки на лицуху их?
    21. Sonya665
      пишет что надо удалить какой то файл после все равно не запускается че делать
    22. Sifaleta
      Игра номально работает и получше лицензии.
      1. треш
        треш Ответ

        хахаха, она априори не может быть лучше лицензии...

        1. Гость Александр
          Гость Александр Ответ

          Может, Эмпресс руину оптимизации денуво пофиксила

    23. Гость Никита
      В общем скачал игру стал играть у меня комп мощный на ультрай с лучами 50-80 кадров выдовал я начал играть и тут просадки с 80 до 10 фпс я чуть не охренел думал пипец вот тебе и мощный комп запарили меня эти просадки играть не возможно зашёл в коменты прочёл коментарий danny сделал изменения и всё норм 70 фпс стабильные из за пары строчек кода так падает фпс это конечно пиздец товарищи((
      1. Full

        Купи приставку там все нормально без проблем и выкинь свой пука

    24. Айзек Фостер
      игра феменистический кал, не советую 
    25. miki-furyy
      Максималь но не оптемезированное убожество так я скажу сука если сравнивать с киберпанком киберпанк на много лутше был при релизе это просто пиздецц это тока вдуматся нужно что бы в игру забыть добавить полоэкраный режим вдумайтесь как блять так забыть ввести это пиздец дааа я думал в будущее идём а такое ащущение ч в каменный век падаем даа я понемаю разрабы там на топовых ПК игру делали ДА но походу мозг забыли где то попути юанрелэнжи 4 движок ему сука скока лет не ужто не смогли справется асобенно с когда какие не буть эфекты связаны с книгами поевление переходы соберание каких не буть лесниц заклинаний пиздец как дёргоется просто пиздец ну ОК там 5 движок тока вышел ОК ну сука 4 ему скока лет и не научились есть игры гден 1 разрабочек а игра по моштабу лутше чем те игры каторые делают целыми камандами и аптемизацыя пресутствует бля как же заебли со своей ЖАДНОСТЬю это пиздец в конце 2023 году может доделают а в данный момент эта не игра а кусок говна как не ставь настройки всё ровно подёргевает подлагевает и подвесает одним словом руки из жопы растут у разрабов даже говорят на топовых компах с 3090 и 4090 игра лагает подёргевается и т.п ХУЕТА
      1. Твой господин
        Твой господин Ответ

        " говорят на топовых компах с 3090 и 4090 игра лагает подёргевается и т.п"Очередной нет игравщий вася ,высирает свой гневный комменти.  На12600kf+ 3070+32гб  на ультрах,с лучами,стабильно 60 фпс.Если нет нихуя,то и остается,что верить во всякую куету и  слушать всякие слухи.

      2. Демитрий

        причем выглядит не лучше, чем на соньке, а работает хуже.

         

    26. Гость Никита
      Гость Никита
      Вылетает при загрузке шейдеров в начале. Хотя в блакноте конфигов все на минимум поставил ничего пока не помогло.
      1. Гость Артем
        Гость Артем Ответ

        Та же самая проблема

      2. Гость Вася
        Гость Вася Ответ

        "Вылетает при загрузке шейдеров в начале"- запускай игру по новой,постепенно шейдеры загрузятся,мне потребовалось 10 раз игру перезапускать.

        1. Гость Никита

          не помогло

      3. Демитрий

        "блОкнот", хотя если вы не из РФ, то претензий не имею, вы не обязаны учить тот язык.

    27. Яна
      почему то не запускается. 
      скачала в торренте, нажимаю на файл и просто, и с от имени администратора.
      ноль реакции 
    28. Гость Виктор
      Прошел обучение и игра стала вылетать.