Скачать The Long Drive на ПК (Русская версия)


The Long Drive
Игра The Long Drive - это смесь гонок и экшена. Здесь царит атмосфера постапокалипсиса, в которой вам на своей шкуре придется прочувствовать тяготы выживания. Вам предстоит адаптироваться под сложившиеся условия и показать, на что вы способны. Весь мир бросает вам вызов, но это лишь усиливает вашу решимость преодолеть все сложности захватывающего приключения.

В The Long Drive вам предстоит пройти тяжелое и длинное путешествие среди практически безжизненной пустыни. Главная особенность это ваша полная свобода. У вас есть автомобиль, который вы можете развить, либо разобрать на детали, игра не применяет к вам ограничений. Вы вольны оторвать мешающее вам зеркало от автомобиля, заправить полный бак и отправится куда глаза глядят или неожиданно застрять в дали от жилых строений, заставляя себя искать выход из сложившейся ситуации.




The Long Drive игра в которой ты ради самого процесса, а не для достижения результата. В начале новой игры вам дается старенькая и убитая тачка с различной кучей барахла. Чаще всего вы получаете некий гибрид запорожца и москвича, но если повезет будет что-то немного по-лучше. К примеру у машины может быть более вместительный багажник, но при этом теряется её устойчивость на дороге.

Игрок может выпить любую жидкость без особых последствий для организма хоть воду, хоть моторное масло, возможно в будущих версиях это будет иметь последствия. Подведя итог можно сказать, что в The Long Drive есть только машина, проложенный вами путь и различные препятствия на пути к поставленной вами цели. Эта игра обладает процедурной генерацией, так что если вы можете и не увидеть двух одинаковых приключений. У нас вы можете скачать The Long Drive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку с игрой в удобное место
2. Играть, запустив TheLongDrive.exe
- Папка с настройками,сохранениями и пользовательским радио создаются в My Documents после первого запуска игры
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: гонки, симулятор, экшен, приключения, от 1-го лица
  • Разработчик: Genesz
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2023.05.02d - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI или AMD эквивалент
  • Место на диске: 504.7 Мб

  • Скачать The Long Drive торрент бесплатно

    скачать .torrent (504.7 Мб)
    02.05.2023, 20:46 / Обновлено до v2023.05.02d.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 20
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 58
    1. JOSE HENRIQUE SOUZA DA SILVA
      Tis version is a winter and not 02.04.2020
    2. arreant
      а нахуя мне билд разработчика?
      1. h0rse
        1 апреля. Это прикол был такой.
    3. Wad schuenemann
      Выложите бету
    4. h0rse
      Разработчик как то вяло занимается игрой в стиме его все просят выпустить патч или обновление убирающий багнутую зиму и вернуть пустыню. В итоге он просто убрал версию 27122019 из доступа и вернул 03112019. Багрепорты игнорирует или отписывается что работает на ИИ. Какой нафик ИИ если игра тормозит на суперкомпьютерах.
    5. h0rse
      Нашел автобус переставил с него колеса на свою копейку и получился monstertruck. Я так понимаю разработчик задумывал что то типа трафика что бы автобусы попадались на встречке, да он видимо и ехал но изза отсутствия ИИ и кривого рандомайзера построения карты тупо врезался в столб. Оптимизации пока что нет, даже стало чуть хуже CPU всегда на 100%
      1. алехандро
        Автобусы добали что бы на них ездить, правда сложно понять как в него попасть, и к тому же ответ не очевиден, я вообще не сразу понял что его вообще можно использовать в качестве транспорта
        1. Gregg_Rulz
          там с правой стороны где самая передняя дверь там нажимаешь кнопку под ним
          а лучше открой отсек для двигатель и проберись по нему в автобус
          в видео про персонажа 3 часть
          там увидишь
    6. Yaska
      Вроде всё хорошо.Решил посмотреть на свой дом в последний раз, но тут слышу какой-то странный звук(рычание) оборачиваюсь, на меня бежит снеговик с отрубленной человеческой рукой и убивает.
      10 коричневых штанов из 10 снеговиков
    7. Андр
      Там есть вирусы админ просто  Vsetor в твои файлы засунул заранее вирусняк который уменьшает производительность компьютера но ты не знаешь об этом поэтому не вини себя что там есть вредоносная программа
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Эммм, во первых, раздача взята из определенного источника, я её вообще не создавал, во вторых - вирусов в ней нет! В установщике есть реклама (с источника она, не моя), которая легко снимается, ничего вредного там нет, что может повлиять на производительность вашего компьютера. Умничаете на основании каких-то своих мыслей, которые не относятся к действительности.
    8. jose henrique
      The game has a potencial MALWARE, scanned by AVG https://prnt.sc/pszg4p 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Ничего вредоносного в раздаче нет, ложное срабатывание.
    9. jose henrique
      Te game is function correctly, thanks
    10. jose henrique
      The exe is giving error
    11. jose henrique
      Needs update for the patch  10/26
    12. FokLest
      Прототип чего-то похожего на My Summer Car. В данной версии можно лишь покататься и пострелять по банкам (если повезёт винтовку найти). Графика, понятно, условная, а вот оптимизация и управление радует, чего про MSC даже сейчас не скажешь. Если автор не выдохнется и со временем добавит хотя бы глобальные цели - выйдет неплохой конкурент.