Скачать Saints Row (2022) на ПК (Русская версия)


Saints Row (2022)
Saints Row (Saints Row V) — это продолжение эпической одноименной серии приключенческих боевиков с безграничной свободой действия. Развивающийся мегаполис Санто-Илесо погрузился в пучину коррупции и преступности, где криминальные авторитеты имеют больше власти чем правительственные органы. Вам предстоит возглавить свою бандитскую группировку и вклиниться в бесконечную уличную войну за право владеть всем городом. Развивайте свой необычный стартап, завязанный на нелегальных товарах и услугах, а также нескончаемых стычках с вражескими отрядами и полицией.

Это не просто долгожданная экшен игра, а перезагрузка всей франшизы, существующей в игровой индустрии с далекого 2006 года. В свое время проект произвел небывалый фурор, а с выходом новых частей количество поисковых запросов возрастало в сотни раз, ведь каждый игрок пытался отыскать способ скачать Saints Row 2022 торрент на ПК одними из первых, чтобы опробовать новый движок и механику.

Как и ранее, геймеры вольны создать своего главного героя, настраивая ему внешность и базовые характеристики. Студия Volition разработала продвинутый редактор персонажа, который позволит воплотить любые задумки, будь то вымышленный или настоящий человек, и не будет сдерживать ваш творческий потенциал.

На этот раз разработчики создали самый большой открытый мир из ранее представленных, состоящий из девяти крупных, отличающихся между собой районов. Побывайте на живописных ранчо с очаровательной природой и пейзажами, а после отправляйтесь в бурлящий центр, где расположились казино с игровыми автоматами. К счастью, скачать торрент Saints Row 2022 на ПК можно уже сейчас у нас, вас ждут самая последняя версия игры и дальнейшие её обновления. Наряду с занятыми жилыми участками, на карте отмечены пустые области. На них вы сможете открыть свой бизнес и начать выстраивать карьеру в качестве лидера Святых.

Против вас выступают три могущественные группировки: силачи Пантеры, предпочитающие грубую силу, анархисты Айдолы разодетые в неоновые костюмы под стать их ночной жизни, а также Маршаллы, группа военных, старающаяся снизить уровень преступности, но невольно самостоятельно ее повышающие. Целью игрока становится занять все районы Санто-Илесо, а для этого придется регулярно наведываться в укрытия противников и уничтожать их верных приспешников. Учитывайте, что соперники попытаются проделать то же самое с вами, поэтому позаботьтесь о защите своих людей и хранилища со всеми накопленными не шибко честным трудом сбережениями.

Несмотря на сюжетную линию, в проект включено множество второстепенных заданий разного уровня сложности и безумия. Начиная от работы наемным киллером и заканчивая комбинированными миссиями по вывозу наркотиков или размещению лозунгов на главной площади. Погрузитесь в динамичную жизнь, где каждую минуту происходит что-то драйвовое, а если внезапно все стихло, то вы можете в любой момент начать перестрелку или угнать самолет для шумихи. У нас вы можете скачать Saints Row (2022) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить на выбор из папки sr5: SaintsRow.exe (для DX11), SaintsRow_DX12.exe или SaintsRow_Vulkan.exe.
3. Играть.
Дополнения:
- Dead Island 2 - Cosmetic Pack
- SteelSeries Cosmetic Pack
- Festive Felonies Cosmetic Pack
- Merry Saintsmas Cosmetic Pack
- Los Panteros American Muscle Bundle
- Saints Criminal Customs
- Idols Anarchy Pack
- Going Commando Cosmetic Pack
- Chicken Dinner Cosmetic Pack
- Front to Back Cosmetic Pack
- The Heist and The Hazardous
- Doc Ketchum's Murder Circus
Онлайн-фикс для игры в кооперативе V2
Онлайн-фиксСкачатьЗеркалоЗеркало №2
Чтобы обезопасить вашу основную учётную запись от банаиспользуйте любую другую учётку для игры с помощью данного способа.
1. Содержимое архива закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Запускаем Steam, заходим в профиль
3. Запуск игры с файла SaintsRow.exe (для игры на DirectX 11) / SaintsRow_DX12.exe (для игры на DirectX 12) / SaintsRow_Vulkan.exe (для игры на Vulkan) по пути Saints Row\sr5
4. Подключение: Совместная кампания -> Подбор игры -> Подключаемся к любому серверу
5. Создание сервера: Совместная кампания -> Создать игру (Новую) -> Выбираем уровень сложности -> Пригласить -> Приглашаем друга и ожидаем его подключение.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, шутер, открытый мир
  • Разработчик: Deep Silver Volition
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6.1.4735700 (Gold Edition) - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-3240 / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480, DirectX 11
  • Место на диске: 59.5 Гб

  • Скачать Saints Row (2022) торрент бесплатно

    скачать .torrent (59.5 Гб)
    02.09.2023, 18:18 / Обновлено до v1.6.1.4735700.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 42
    1. Admin
      Выйдет 23 августа 2022 года.