SunDiver

помогло изменение качества звука в свойствах с 48000Гц на 44100Гц

SunDiver

звук был дёрганный, хрипящий. Запуск напрямую /bin/trm.exe (без лаунчера) помог. Но в интро ролике - всё равно нет хД

SunDiver

что там понимать? они всегда делали базу с примитивным сюжетом для мододелов. Модульный конструктор намного лучше, чем корридорное кинцо? А вот тут уже: на вкус и цвет - товарища нет. Так что полыхание - не в тему вообще.

SunDiver

все работает.

SunDiver
доброго времени суток! ищу программу "World Machine 4 pro", добавьте, пожалуйста, если есть возможность :)
SunDiver

видеокарта старая. уже год как серия 30хх с 12 (лучше 16) мб VRAM минимальна для комфортной игры. все игры 1070 не может тянуть по определению) даже гта онлайн будет виснуть.

SunDiver
оптимизация нормальная, станции есть, корабли продаются (11 на сегодняшний день). Баги не критичны. игру купил и не жалею.
SunDiver
Здравствуйте! добавьте, пожалуйста, Spine 2d Pro. Благодарю за внимание^^
SunDiver

в стиме разработчики публикуют дневники о разработке второй части.

SunDiver
у кого не загружается- пробуйте сначала запустить файл ostriv_settings.exe в подпапке х32 или х64 (смотря какая у Вас версия операционной системы)- игра создаст файл с настройками и пойдёт.
SunDiver
у меня тоже не было, проблема решилась модом "Special Purchase Unlock".
SunDiver
а смысл? там достаточно простые тексты, с ними и трёхлетний справится. ну и с гуглом ещё хД
SunDiver
Die Young скачивает)
SunDiver
не обязательно качать именно с этого торрента, можно ведь добавить с других или, скажем, другую раздачу попробовать)
SunDiver
игра хорошая, к управлению на клаво-мыши привыкаешь быстро, у меня проблем с оптимизацией нет, хотя компуктер даже не средний- играю на максимальных; время смены суток летит действительно быстро, но это не помеха, сохранения лежат по адресу: ИмяПользователя\AppData\Local\Ancestors (Win10). единственный минус- игра пустая. после 2-3 часов делать нечего, кроме как исследовать местность. впрочем, - никого не слушайте и не читайте,- пробуйте сами.
SunDiver
а я всё же посоветую скачать и посмотреть, но с оглядкой на номер версии 0.321, то есть, по идее разработчиков, - она готова лишь на 32.1 процента. этого вполне достаточно, чтоб сформировать своё собственное мнение. а вот покупать или нет - стоит лишь на версии 0.7-0.8 примерно. пока сыровато выглядит, но очень амбициозно.
SunDiver
благодарю за дополнение, в прошлой версии репака 1.004 у меня этого файла не было) только дебаг был. впрочем,- оба варианта рабочие.
SunDiver
при запуске с ярлыка открывает программу установки Paradox Launcher. ежели кому, как и мне, - это не нравится - заходим в папку игры (правая кнопка на ярлыке -----> открыть папку) и создаём ярлык для файла AowPF_Debug (правая кнопка мыши на файле AowPF_Debug ------> копировать, далее- на рабочем столе Создать Ярлык). 
SunDiver
есть же переводчики. переводите по одному слову, потом связывайте единым смыслом. таким не хитрым способом уже даже куплинов за пять лет приобрел достаточные знания для перевода текстов почти всех игр. есть игровые форумы, лингвистов, можно и тут, наверное, спросить было.
SunDiver
вообще сохранения в документах хранятся и удаляются только, если Вы сами унинсталеру скажете удалить. можно новую версию устанавливать в другую папку или в ту же, но только, если старая удалена. устанавливать поверх лично я не пробовал, но подозреваю, что могут возникнуть ошибки внутри игры. всё зависит от исправлений в новой версии.
SunDiver
у меня всё хорошо - глюков нет, оптимизация в норме, история нравится, моды на кровь и прочее- ставятся. никого не слушайте и не читайте - пробуйте сами :-)
SunDiver
нет там ничего. я проверял KISом.