band1106
Спасибо огромное! Работает 25-я версия! Воронеж - Москва, без вылетов. Вы можете 34-ю удалять, там походу вообще "труба". Такая же версия на сайте Механиков есть, там её тоже "матюкают" почти все. Видимо перед выходом 1.35 - версия ...25s(с кряками и таблЭтками) будет самая стабильная. 
band1106
Ваша игра вылетает постоянно! Карты все(!) которые установлены по шаблонам для 1.34.0.ХХs, у вас - вылет! Если играть в стоке без карт, без модов и грузов - полностью в стоке, то всё равно вылеты постоянные! Папка Steam удалена, антивирус отключен, CODEX удалён, галочка в облаке Steam убрана, удалял папку ETS 2 и заново переустанавливал  - И ВСЁ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ВАША!
У вас то конечно! Куча хакерского мусора на ПК установлено - у вас "всё работает" - а у нас Винда 10 чистая - проблемы с вашим паком!!!
band1106
Игра установилась, но, после установки мода на грузы от Jazzycat(для 1.34) при загрузке - вылетает! Галочка в профиле убрана(облако Steam), папка Steam временно убрана на рабочий стол - всё равно вылетает при загрузке! Такое ощущение - ваша пиратка вообще ни один мод не воспринимает!?