h.t
Нормально. Пошевелите там пучкова за что нибудь, пора ремикс делать.)))
h.t
Ждем локализацию на человеческий язык
h.t
Видимо этакие пасынки вселенной. Ждем локализации компьютерной игры.
h.t
Бум ждать! ))
h.t
А у меня после установки русификатора нпс начали пропадать, а так конечно рабочий русификатор. Игра эпическая, интересная, давно за ней слежу.
h.t
Что-то вроде ресторанной империи 2009 гв?
h.t
Трудно будет бороться с Молинье.
h.t
Spintires эволюционировал? Обязательно попробую.
h.t
Студия Lionhead делала прекрасные игры, повторить которые сложно.
h.t
Точно нет этого модифицированного трояна?
h.t
Однако что год назад, что сейчас не могу справиться с нод32, он конкретно все ломает и игра не запускается. Пишет троян в файлах.
h.t
Какой это горыныч? так, обычная американская подделка китайского бренда.
h.t
Ух, как на "воспоминалово" пробило. ))) Но мы сейчас балованные, без русского не качаем. )))
h.t
пока не 10, всего около 6 лет, купил на версии 0.12, а сейчас уже 0.16, игра бежит к финалу, каждый год на 0.01 (оду сотую) процента. Возможно мы не доживем до релиза.))))
h.t
лет через 5-7. когда выйдет )))
h.t
по описанию похожа на книгу хайнлайна.
h.t
Унылая стрелялка, а не управление боевым механоидом. И противники смешные - одни бегают как курицы по курятнику; бт резво ползает по любому рельефу, ведет стрельбу из любого положения. для такой игры даже непростительно отсутствие следов после техники и роботов, даже на сеге они были, а тут еще и экономика и микроменеджмент никакой, и управление подчиненными слабое, а ведь игра про роботов, где являясь командиром отряда ты должен заботится в первую очередь об тактике, а уж потом о постелушках на сверхманевреном тяжелом прыгающем как кузнечик боевом роботе. Короче снес я эту скучную игру. 
h.t
дюна 2 на минималках?
h.t
игре более 7 лет, а русификатора так и нет. Простенькая, но интересная игра. 
h.t
Чего то у меня эта игра не фурычит. 
h.t
Мой комп ПОЧТИ подходит по требованиям. Придется доставать старую консоль сега мега драйв 2 и чистить от пыли тот самый картридж.))) А комп оставлю для более слабых игр, ведьмака там какого-нибудь, кингдом ком деливеренс, и прочих не требовательных к железу продуктов.)))
h.t
Судя по видеоролику - в тылу врага, мод Вьетнам
h.t
Игра очень простая, но весьма красивая визуально. Платформер, вид сбоку, с несложными загадками. Довольно короткая, часа на три-четыре. Не совсем понятно что хотели сказать разработчики выпуская эту игру, она просто красивая, но не несет смысловой нагрузки, либо же для меня она не показалась очевидной. 
h.t
На такие игры надо ставить ярлык 21+, отправлять разработчиков в желтый дом. Даже мне стало жутковато почитав описание скриншотов игры, А на неокрепшую психику молодых людей игра может подействовать катализатором. Вон у меня сосед был, то бычками кошке глаза выжгет, то другую кошку в мусоропровод выкинет, то хвост по частям начнет рубить.
h.t
Уважаемый Admin, возможно ли найти ломаных третьих дальнобойщиков? Да у меня есть лицензионный диск, но там возможно только 10 установок, потом надо обращаться к разработчикам, а их сайт давно вымер, как в свое время вымерли динозавры. Я понимаю, что вторые дальнобойщики лучше, но они у меня уже есть, в том числе и лицензионный диск, хотя пользуюсь ломанным репаком, но иногда тянет поиграть в какую-нибудь мерзость вроде этих неудачных третьих дальнобойщиков.
h.t
я за штуку в ранней версии брал.
опять же к новости над бы приложить список пиратских серверов.
h.t
Да вроде ты и так достаточно оперативно игры сюда выкладываешь. Давно не видел так много игр которые еще не пробовал.
h.t
Мне кажется для коллекции не хватает рабочей версии "freelancer", хотя понимаю, старая и уже неактуальная.)))
h.t
Зашибись! в отличие от лицензионки прекрасно работает. Но какое горе с русским языком, он сильно неполный и немного корявый, но игра высший класс.