Gorgor_ork
Скачал через официальный лаунчер (оставил на ночь и на рабочий день). Игра дико залипательная. Самое сложное в ней добраться до квеста, мимо всех секреток и прочего :)
Gorgor_ork
Прикольная залипалка. Будем посмотреть не забьют ли на нее =)
Gorgor_ork
Торрент не хочет открываться, пишет "хакинг аттемт!"
С другими играми все норм
Gorgor_ork
Довольно годный рогалик! Исследуем храм то ли майя, то ли ацтеков (не помню точно у кого там было божество ягуар, может даже у обоих :3) на предмет добычи, ловушек, пушек и выхода конечно же.
Игра сложная, строится на механике DS - усть уворот, есть парирование, есть комбухи, пошатывание, стан, и так далее. Ну там идеальный уворот, криты, яд, огонь, бла-бла. Противников и ловушек пока маловато, будем надеяться в будущем подтянут, но есть кому прикурить! Враги резкие и беспощадные, надо держать ухо востро - бросаются какашками, сами бросаются, лупят по площади, жесть в общем :3 А еще тут можно покупать статы, идолы (типа амулеты) и пушки, а платить за все придется или золотом, или кровью! А еще система проклятий... Короче очень рекомендую попробовать :3
P.s.: С первого трая добежал до босса локации и всыпал ему в состоянии аффекта, ядовитые когти мое всё :3 А вот потоооом как началась игра :3
Gorgor_ork
Годная рисовка, знакомая механика, ничего лишнего. Приятно радует возможность менять снаряжение героя. Но пока игра очень сырая, видно кривой баланс уронов/защит/цен. Будем посмотреть потом, что получится :)
Gorgor_ork
Какая залипательная игра! И графика интересная, хоть и пиксельная. Анимации плавные, правда кнопка щита во время бега не срабатывает, надо остановиться.
Для тех кто не в теме - это 2D типа дарк соулс, где мы собираем души, предметы, вкусняшки, качаемся, умираем, ищем сюжет. Выполнена классно, за два часа игры атмосфера войны, уныния и обреченности было откушано норм :)
Правда босса "Король сов" или как его звали даже не понял, убил с первого раза, зарубил косой как пшеницу. Ну, может оно так и задумывалось, вроде обучения. С удовольствием еще поиграю, админу спасибо :)
Для любителей 2D соулсов категорически рекомендую хотя бы пощупать.
Gorgor_ork
С оптимизацией пока проблемы. У меня комп выше требований игры - на минималках подтормаживает и долго грузит. Ждем пока оптимизацию подвезут :)