Ваш Кэп
Здравствуйте. У вас ошибка в описании версии - такой версии нет. По факту это v44415.
Ваш Кэп
На Windows 10 все идет как по маслу! При установке проверьте папку, как указано в описании -путь к игре должен содержать только латинские буквы. Если запущен Стим, то закрыть его. Проверить установлен ли софт из папки _CommonRedist
Ваш Кэп
26Гб??? Что же туда напихали?Третий RA меньше "весит"
Ваш Кэп
После просмотра 3 минут видео, я понял что, моя психика такого не переживет   satisfied
Ваш Кэп
Выдает при старте ошибку связанную с Unity
Ваш Кэп
При запуске новой игры, не запускается, бесконечно Loading. При входе в меню настройки черный экран, только видно курсор. При установке русификатора игра не запускается совсем - черный экран.
Ваш Кэп
Что то совсем раздача не идет. За 3 часа 0 процентов  expressionless
Ваш Кэп
Доброго времени. В чем отличие этой версии игры от данной раздачи? - https://pcvsetor.org/3219-earthlock.html
Ваш Кэп
Описание игры не точное (без укора, но "режет глаз") - это не первая игра такого рода (идея взятая из одноименного сериала). Первой игрой была Deadliest Catch: Alaskan Storm созданная Liquid Dragon Studios в далеком 2009 году. Там даже обучение, со вставками видео, реальных участников(рыбаков) этого сериала. А еще крабов можно ловить в Fishing Barents Sea.
 P.S. Ссылка на торрент почему то не рабочая, у меня выдает "Error 523 "
Ваш Кэп
Такая же беда как и у собеседника ниже - герой проваливается в начале игры, в интернете по этому поводу решений не нахожу  confused
Ваш Кэп
 Игра увлекательная. Головоломки довольно таки продуманные и интересные(в какойто стпени симулятор оператора станции). История необычная и трогательная. Игру прошел на одном дыхании и не пожалел о затраченном времени - рекомендую !з
Ваш Кэп
Нет, русских букв нет, об этом нюансе я то же давно знаю, у меня все диски и папки на компьюторе на латинском(исключая папки системы)
Ваш Кэп
 Доброго времени. Уже сталкиваюсь со второй игрой от Skidrow которая у меня не устанавливается - Монтирую образ, задаю путь, выставляю галочки "по вкусу", жму "Установить" и... бесконечная установка. Инстолятор создает только паку игры и на этом тишина, только "Пожалуйста подождите". Пробовал и отключенный антивирус и установка(путь) по умолчанию - ничего не меняется. В интернете по этому поводу ничего не нашел. Для меня прям загадка столетия! :(
Ваш Кэп
Доброго времени! кто нибудь в курсе как перейти в игре на русский интерфейс?
Ваш Кэп
В папке с игрой есть папка "SteamEmu". Используя стандартный деинстолятор игры, при удалении игры она должна остаться. Устанавливаешь новую версию и переносишь эту папку в папку новой версии игры( Если у тебя путь к игре указан без номера версии 1.01, то просто устанавливаешь игру, так же без указания 1.02, просто "Stranded Sails", в папку старой версии игры где уже присутствует оставшееся папка "SteamEmu".
Ваш Кэп
Доброго времени! Как в игре перейти на русский язык? Возможно в описании к игре не точность в выборе языков?
Ваш Кэп
В папке с игрой должна быть папка Save, перед удалением старой версии сохраняешь ее(например на рабочем столе) и переносишь в папку с игрой, новой версии, на прежнее место.
Ваш Кэп
Русских букв в пути нет. И антивирус не ругается.
Ваш Кэп
Доброго времени. Игра не устанавливается, возможно кто то сталкивался с подобной проблемой? Монтирую образ, появляется окно с установщиком от Скидроу, выбрал путь, пункты добавления кряка, деинстолятора и ярлыка на стол. Жму на кнопку установить, просят подождать. Но линия установки не движется, даже спустя время. На диске установщик создает папку игры и на этом все - тишина. Пробовал по дефолту ставить указанный путь игры - та же ситуация. Раньше ставил игры от Скидроу(с таким же меню) было все в порядке.
Ваш Кэп
Cтремный образ игры. При монтировании образа антивирус выдает что автораном запускается Trojan:win32/Wacatac.B!ml. Решил не устанавливать так как сомневаюсь что это реакция антивируса на КРЯК - кряк обычно отдельный файл, а это эксешник установки игры на который ругается антивирус. Зачем в эксешнике нужен кряк(измененный код)? Подожду другого репака этой игры.