jaymz
блиииин, ребятки, я задолбался ждать взлома и купил на эпике по распродаже! залип на 2 недели,  и тут захожу на сайт, а тут такое...))) игра топчик, как и анно 1404! это те игры которые не деинсталят)
jaymz
прошел основную часть и пролог! классная игра!
jaymz
а сейвы со старой версии пойдут?
jaymz
чет русский в игре кривоват. в заданиях не отображается шрифт, а на инглише норм. у всех так?
jaymz
ребят, скажите, уже играбельно или стоит подождать недельку-втоую? и торрент уже пропатченый или нужно качать патчи и накатывать поверх?
jaymz
чувачки невервинтер закопипастили! только тут ваще нихера не понятно, постоянные дебафы на силу, при отдыхе не восстанавливается хп и не снимается усталость... то ли баги, то ли так херово задумано
jaymz
интересно было играть! в предыдущие части не играл, но эта сама по себе огонь, особенно драматичная концовка! потом узнал, что можно получить другую - хорошую, но что есть то есть)
jaymz
антивирусник видит троян в файле up.exe. это пилюля такая?
jaymz
в чем отличие от обычной NMS atlas rise?
jaymz
не очень хотелось играть, но скачал и затянуло! прошел, но так и не понял зачем остальные не открытые планеты? думал играть еще огого, ведь планет много...
jaymz
помню был такой railroad tycoon 3, в которую я очень любил  играть, не то что это однообразие, что в первой части, что во второй, уже наскучило! там и соперники, и акции, и более интересная система производственных цепочек, а тут ты сходу монополист - строй и жди! бее... rt3 уже более 15 лет, а эта и рядом не стоит со своей графикой и прочим глаза замыливающим фуфлом. такое впечатление, что разработчики тупеют или для тупых штампуют)
jaymz
на lenovo explorer можно играть?
jaymz
ждем, первая была шедевром! надеюсь не сделают такой ущерб как vampyr
jaymz
помню гонял в нее когда-то, правда с европейцами. есть ли сейчас онлайн? кто играет?
jaymz
русик ожидается?
jaymz
кто играл? лучше чем Х4?
jaymz
а че на титулке телыча сосет у чубаки?)))