Pro Akk
Админ, большая просьба, не нужно кидать репаки от FitGirl, ибо предательство не простительно, а еще ее репаки ооочень долго устанавливают игру и это уже давно факт. Но всё равно спасибо.
Pro Akk
Забей на таких тупых школьников, есть такие как я, которые ценят твою работу, ибо если бы не ты и не другие сайты, и хакеры, то пришлось бы покупать игры. Спасибо за всё.
Pro Akk
Хм, что бы играть в Total War нужно морально подготовиться, ведь все части по сути скучные но зато очень познавательные.Построений нет, потому что в то время о них в Китае просто не знали, а 189 год, который обозначен в данной игре, он просто превосходен, присутствует множество восстаний и прочее.Total War - это не война, а история и дипломатия, игру можно пройти даже если использовать только дипломатию, конечно же это зависит от человека, нужен ему экшен или нет.

Если тебе игра не нравится со стороны боёв, то хотя бы вникни в историю, узнай, что было в этот век.Лично я очень ждал такой игры, ибо в истории Китая это один из самых зрелищных моментов.
Pro Akk
Пробуй от имени администратора запускать, если не получилось, то в свойствах поставь совместимость в видновс XP.