Vladimir
Никак-нет, пришлось с другого сайта качать и устанавливать
Vladimir
Админ, почему при запуске, в установке кнопка Установить не активна?
Vladimir
Видео не работает.
Vladimir
Перекачал заново, ничего не изменилось
Vladimir
 

Почему версия у меня 1.13 хотя написано 0.3.4.6 - Build 120739 и что дальше делать?
Vladimir
Кто-нибудь может рассказать как поэтапно заменить файлы-не скачивая всю игру, или лучше скачать всю игру и не парится, у меня инет отличный,  30 минут 10 гиг залетает, если смысл парится с заменами?
Vladimir
Есть проблемка, файлы через эмулятор запускаются только в распакованном виде, то-есть в 7z они не запускаются, приходится брать игру, распаковывать с 7z  в отдельную папку, иначе если все папки 7z распаковать в одну(games) там такая каша получается.
Vladimir
V 5.0 багованая просто в хлам, не хватило нервов проехать ни одного рейса.
Vladimir
да..хотелось полной версии, 3 дня и заканчивается сюжет
Vladimir
Это у меня одного всё каряво?
Vladimir
Ошибка 523 -торрент
Vladimir
А что нового  в обнове? 
Vladimir
 В итоге я нарыл как играть по сети 17.4 версию. Открыл порт в модеме и без всяких хамачи играем с другом.
Vladimir
Перепробовал много чего,  в версии 15, там можно создать свой сервер и подключится к ниму, вот как создать сервер в  17.4 версии, не нашел
Vladimir
Кто в курсе  в версию 17.4  как через хамачи или другие устройства можно с другом поиграть? через хамачи пробовали по инструкции, не работает. Спасибо.
Vladimir
Его и не планируют на эту игру. 
Vladimir
А если создать несколько домов для бартера, будут чаще продавцы приходить? Ибо у меня 175 человек, еды хватает, ходят голые и нечем инструмент делать уже, за бетон вообще молчу.
Vladimir
Открыл патч, запустил, просит директорию игры, указал, пишет несовместимые версии
Vladimir
Только галку надо ставить, перетащить кодекс не работает.
Vladimir
Выпустите меня)
Vladimir
Украинский не устраивает?
Vladimir
Проснулся, дал сигареты жене, подписал письмо на роботу, тут же зачистил соседа, (получил пулю в лоб -15гривен) но можно и осторожно уйти, нарубил 7 дров, поехал в ломбард, купил веревку продал связку дров, продал наворованое, отработал день, купил дяде пиво, купил сено и черьвя,купили мясо и сразу приручили волка, дяде пиво дал(утром на роботу отправил его и жену) сено дал коровам, купил на оставшиеся деньги коров и кур, 10 гривен на первую ночь оставьте.

Нашел баг в игре на деньги в ломбарде, берем любой предмет на продажу в руку, перетаскиваем на цену продажи, резко отжимаем кнопку мышки и жмем на цену, в этот момент предмет попытается переместится обратно в ту ячейку от куда вы его взяли-это время перемещения и есть наша возможность отжать палец от мышки и нажать на продаж, нужно быть очень ловким, так как вы уже  держите в руке предмет с нажатой мышкой, в идеале  предмет возвращается назад, а вы слышите звук монет, берите несколько предметов, что бы поэкспериментировать) 

Покупаем винтовку и патроны, и мясо будет для волка и для дома всегда.