Иван Всеторов
Подумал, что игра позволяет играть вдвоем, решил проверить... Да, действительно позволяет. Правда не нашел кнопку "прыгать". Но я ведь за идею, а не чтоб поиграть. При выходе на рабочий стол (есть такой пункт в меню игры) намертво вешает Windows 10. Помогает только Hard Reset. Не поленился, потратил время. Второй раз повесил комп. В 2019 году неумение работать с прерываниями от клавиатуры - это показатель уровня студенческой работы. Уж не знаю, на чем писали эту гнилую тухлую поделку, но место ей - на свалке истории.

P.S. Музон в установщике зачетный.
Иван Всеторов
Последний раз не работало. Значит и эта через какое-то время перестанет. Так что качать не буду.
Иван Всеторов
Здесь есть одиночная игра? Если есть, то имеет ли она смысл?
Иван Всеторов
VR - обязательное требование, без него просто не работает. Посему сразу после установки игрулька сносится и торрент удаляется.
Иван Всеторов
Если ты еще не больной на всю голову и не сломал позвоночник, то начинай играть в эту тухленькую игрульку с гнилой физикой, и потом попытайся повторить трюк, спрыгнув с крыши своего многоэтажного дома на велосипеде. Это очень вредная и опасная игра.
Иван Всеторов
Со всеми DLC?! Ух ты какой подарок. Всегда бы так. А то качать и ставить моды это так утомительно.
Иван Всеторов
Не получается добавить в игру ни голых баб, ни монстров. Наверное все-таки надо голову прикладывать сначала. Ну кто ж знал-то. Я думал есть кнопка "создать Half Life". А кнопки-то и нету. Ну как же так. Название-то было Game Builder! Походу должен быть чит-код на создание Half-Life. Срочно напишите, кто знает чит-код.
Иван Всеторов
Пытался запустить на моем старом ZX Spectrum 128, но игра НЕ РАБОТАЕТ! Буду ждать патчей от разработчиков. Сопляки застряли в 1985 году. пусть срочно выбираются оттуда.
Иван Всеторов
100 гигов?! Ну да вы че! Ну никаких дисков не хватит с такими аппетитами. Хватаюсь за голову.
Иван Всеторов
Уже была 1.0.3 Build 71062. Это что, откат версии?
Иван Всеторов
Фраза "орел, скидывающий снаряжение" и содержимое видео подсказывают, что эта тухленькая игрулька относится к жанру "аркадка".
Иван Всеторов
Походу пока неиграбельно. Я разочарован, от версии 0.7 ждал большего. Пока удалось просто пробежаться по карте, увернуться от пауков и прыгнуть в телепорт. Больше делать в игре нечего.
Иван Всеторов
Можно сравнить даже с Blood Fresh Supply. Тоже ведь типа закос под старую графику и геймплей 25-летней давности. Но там сделано хорошо и красиво, и с экономией места на винте, а здесь - бедно и убого. Игрулька - унылое гнилое говно.
Иван Всеторов
Might and Magic-8 и Might and Magic-7 незаслуженно забыли.

Иван Всеторов
Твоя поломатый русская языка выкласть. За это моя твая игнор навсегда, глупый хам, надругаться над моя русский язык. Пользуйся сам такой гнилой кал.
Иван Всеторов
Да, были неплохие русские версии Диабло1. Но мне попались одновременно Диабло и Фоллаут-1. Это было как небо и земля. С тех пор слово Диабло является синонимом тухленькой игровой поделки.
Иван Всеторов
Версия "5.2.8" - это версия v0.2.1.26 (149438).

Иван Всеторов
Tachyon здесь нет. Надо бы добавить. А то народ уже забывать ее стал. А игра была неплоха.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Tachyon:_The_Fringe
Иван Всеторов
С чего это я вдруг буду выключать виртуализацию и ставить говноприложения? С какого перепугу? Странные люди ) Ну а пока у меня не появится специальный системный блок для Gears of War 4 посмотрю что-нибудь другое.