Sam
Честно признаться, в трейлере смотрелось всё куда лучше чем в игре, разочарован
Sam
Вот так спасибо, игра потрясающая))
Sam
Третья часть??? Я слышал что собирались делать продолжение, не знаю кому как, моих любимых хакеров, но чтобы прям было какое-то подтверждение, не помню такого, классно, ждём)))
Sam
До выхода игры осталось 2 с половиной часа 
Sam
На недавней презентации GDC 2019 компания Epic Games официально анонсировала, что Detroit: Become Human, в этом году выйдет на PC эксклюзивно в Epic Games Store. Однако, совсем недавно, буквально на днях на стриме Брайана Декарта (актёра, который играл Коннора в Detroit: Become Human)
Он проговорился что кое-что "кое-что большое" и знакомое с ним, Брайаном игравшего Коннора и его женой Амелией играющей Трейси выйдет уже летом, а также обмолвился тем, что это игра. Так-что я смею предположить то, что уже прямо этим летом все эти игры и станут доступны на PC.
Потом уже конечно через время Брайан не уточнял на своих страницах дату, я думаю он на стриме просто проговорился, а потом уже стал как и все постить официальную информацию с общими фразами.
Сейчас некоторые сетуют что и года не прошло, а эксклюзивность утеряна - но в связи с этой информацией со стрима игра как раз выйдет не раньше лета, так-что как раз пройдёт год после выхода Detroit на PS4 в Мае 2018.
Sam
Есть ещё классная игра. хотелось бы увидеть её тут называется Chernobylite , игра должна выйти в сентябре этого года, но почему-то на Ютубе видео по прохождению этой игры мной уже были замечены, хотя возможно потому что игра есть на кик стартере, за раннее спасибо большое
Sam
Демка форзы 4 зациклина на первых гонках, меня прям разочаровал майкрософт. делаете ДЕМО  версию, но в ней можно пройти только начальные гонки, а потом хоть из игры не выходи, заходишь и опять тебе рассказывает дама приятным голосом, как она видит Хорайзон этот, я не хочу по миллиону раз проходить эти гонки, плюс я не миллионер, чтобы выкидывать по 40 долларов на игры, почему нельзя было сделать поставил демку прошёл миссии эти сохранение прошло и катайся просто по миру на трёх доступных машинах, почему нельзя было так сделать?????? Типа и тот кто не может купить доволен, а тот кто всё же хочет пройти игру, тот и так её купит, в чем проблема вообще???
Sam
Добавьте ещё Deadpool старенькая игра, вышла в 2013 году, за раннее спасибо))))
Sam
Можно ещё Observation известно, что выйдет в этом году, точной даты выхода не нашёл
Sam
Спасибо))))
Sam
уже есть https://pcvsetor.org/394-far-cry-new-dawn.html 
Sam
Control  она выходит 27 августа 2019 года
Sam
Хотелось бы ещё эту игру rise of the tomb raider