FokLest
Diablo и Sacred - лучшее, что было в этом жанре. До сих пор отлично играются.
FokLest
Разрешение меняется в настройках графики. Там, правда, всего три варианта под 16:9, но выбор есть. Если у вас не меняется - обновляйте видеодрайвер.
А "Последняя" версия означает "последняя на момент обновления". Для вышедших игр используется метка "Полная".
FokLest
Ахтунг отменяется - у меня всё работает. Грузилось только дольше обычного. Да и весело было бы получить нерабочие сохранения после двух патчей (этот и предыдущий) по их реанимации.
FokLest
Поставьте все версии Microsoft Visual C++ и NET Framework. Чаще всего проблема именно в их отсутствии. Также, если у вас Win10, может помочь запуск от имени администратора. 
FokLest
Нет, этого нет в механике игры. Проблему могут решить только серьёзные правки общего баланса. У разработчиков ещё целый год времени, так что ждём.
FokLest
Вам, видимо, с рандомом не везёт. Мне за 82 дня "крупные" торговцы предлагали: 40 железа за 120 дерева, 60 бетона за 35 железа, 25 железа за 60 кукурузы, 20 бетона за 30 рыбы. У "мелких" тоже было пару подобных предложений. Но это все равно костыль. Без постоянного притока ресурсов игровая сессия больше 150 дней длится не может и это если повезёт, и на картах будет много железа.
FokLest
Многообещающая RPG в духе Baldur`s Gate и Pillars of Eternity. Не смотря на статус пре-альфы уже очень даже играбельна и неплохо оптимизирована. Квесты простенькие, но написаны неплохо. Сквозной сюжет "к релизу будет". Бои пошаговые на поверхности и реального времени в космосе. Прокачка по принципу "что используешь, то и качаешь". В общем, на данный момент это одна из самых ожидаемых инди-игр, хотя ждать, очевидно, придётся долго.
FokLest
У финнов видимо традиция усложнять жизнь игрокам как не концепцией самой игры, так её реализацией. Вроде играть интересно, но странные решения в управлении и неочевидность некоторых механик сильно раздражают. Ну и стоит помнить, что это всё же подражатель Стардью со своими "фишками", а потому изначально вторичен.
FokLest
Запускаете патч, указываете путь к игре, ждёте пока установится. На версию с этого сайта патчи ставятся нормально.
FokLest
Возможно, речь шла про "крупный бизнес", у которого теперь появились большие партии железа (по 40-70 ед.). Но у меня они пока только на еду поменять предлагали.
FokLest
Патчи подходят только к распакованной версии с этого сайта. Я качал с другого, в виде экзешника - не пропатчилась, пришлось перекачивать отсюда. 
FokLest
Отличная легковесная action-RPG с неплохим сюжетом, приятной, не смотря на бюджетность, графикой и действительно полезными напарниками, что не так уж часто в этом жанре встречается.
FokLest
Прототип чего-то похожего на My Summer Car. В данной версии можно лишь покататься и пострелять по банкам (если повезёт винтовку найти). Графика, понятно, условная, а вот оптимизация и управление радует, чего про MSC даже сейчас не скажешь. Если автор не выдохнется и со временем добавит хотя бы глобальные цели - выйдет неплохой конкурент. 
FokLest
Ух ты! Вогель новую игру выпустил, да ещё и с элементами стратегии и строительством. Это нужно глянуть обязательно и, скорее всего, купить. Плохих игр этот товарищ не делает, а из посредственных у него только Авернум, но и там есть свои интересные находки.
FokLest
Отличный космический экшн в 2D. Текущая версия критических багов не содержит и по продолжительности уже занимает часов 5-7, что говорит о хорошем заделе на будущее, лишь бы не забросили. Всем ценителям Space Pirates and Zombies и 3030 Deathwar Redux рекомендую.