Скачать Pragmata на ПК


Pragmata
Научно-фантастический экшен Pragmata, которую вы сможете скачать бесплатно сразу после выхода, предлагает осуществить путешествие на луну и погрузиться в необычный захватывающий и поражающий своим видом мир, в котором вам придется выживать…

События игры по сюжету происходят в недалеком будущем, в котором после некоего катаклизма или глобального происшествия нарушаются все законы физики. Главные герои загадочным образом перемещаются с Земли на Луну и далее им предстоит выживать, разбираться со всем происходящим и делать многое другое. К сожалению, никаких дополнительных деталей о сюжетной линии игры в данный момент не известно. 

Об игровом процессе тоже в данный момент известно не так уж и много. Но при этом, уже известно, что игра представляет собою экшен с упором на исследование окружения. Вам придется исследовать окружение на огромных просторных локациях, периодически сражаться с врагами, выживать, выполнять многочисленные задания и разбираться с тем, что произошло на Земле.

Среди достоинств игры стоило бы выделить в первую то, что она базируется на легендарном движке «RE Engine», что дает массу преимуществ. Например, вас ждет непередаваемая. хоть и частично мрачная атмосфера, море необычных локаций, крутое оформление и многое другое.

Самое же интересное заключается в том, что, несмотря на конкретную связь с Луной, исследовать по большей части придется Нью-Йорк, а точнее, опустевшие его улицы. Вам придется бродить по улицам и пытаться выяснить, что на самом деле произошло, и в конечном итоге исследования могут приводить к разным исходам и сюжетным поворотам.

А еще, если верить слухам, здесь игроков будет ждать множество интересных головоломок, частично интерактивный мир, странные механизмы, с которыми можно будет взаимодействовать, и многое другое. Устанавливайте Pragmata и отправляйтесь в путешествие, узнайте больше о произошедшем на Земле и докопайтесь до правды. У нас вы можете скачать Pragmata торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, приключение, от 3-го лица
  • Разработчик: Capcom

  • Скачать Pragmata торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: