Скачать Camper Van: Make it Home на ПК


Camper Van: Make it Home
Camper Van: Make it Home — приключенческая игра в формате point-and-click, где вы сядете за руль дома на колесах и отправитесь в захватывающее путешествие по очаровательному миру. Обустройте фургон по своему вкусу, прокладывайте маршруты и узнайте, что побудило главного героя к столь кардинальным изменениям в жизни.

Увлекательный игровой процесс вместе с трогательным, постепенно раскрывающимся сюжетом подарят незабываемый спектр эмоций. Camper Van: Make it Home подойдет для уютных вечеров, когда хочется отвлечься от внешнего мира и с головой погрузиться в другую реальность, чтобы как следует расслабиться и передохнуть.

Геймплей строится в формате головоломки, где вам требуется расположить объекты в правильном порядке, а заодно красиво украсить дом. Экспериментируйте с их расположением, чтобы добиться желаемого результата, а вместе с тем проявите свою творческую натуру, придумывая необычные интерьеры. У нас вы можете скачать Camper Van: Make it Home торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: логическая
  • Разработчик: Malapata Studio

  • Скачать Camper Van: Make it Home торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: