Скачать Disney Epic Mickey: Rebrushed на ПК


Disney Epic Mickey: Rebrushed
Disney Epic Mickey: Rebrushed — платформер для всей семьи, где в главной роли выступит небезызвестный Микки Маус. Посетите фантастический мир, где обитают забытые персонажи Диснея. Раньше это место представляло собой безлюдную пустошь, но после взмаха волшебной кистью место начало преображаться. Вам предстоит дать отпор злобному магу, который против столь ярких изменений на его территории, а вместе с тем придать красок окружению, поднимая настроение грустным жителям.

Вы готовы присоединиться к путешествиям мышонка? Disney Epic Mickey: Rebrushed представляет собой ремейк одноименной игры, только на этот раз разработчики кардинально пересмотрели не только графическую составляющую, но и геймплей. Игровой процесс стал в разы динамичнее и понравится игрокам вне зависимости от их возраста за счет многообразия приемов. Бегайте на высоких скоростях, врезайтесь в противников, карабкайтесь по уступам и это лишь малая часть доступных вам активностей.

Каждая локация создавалась вручную и содержит в себе множество тайн и даже мини-игры. Тщательно исследуйте каждый уголок  в поисках спрятанных сокровищ, а вместе с тем не забывайте собирать внутриигровую валюту. У торговца обменяйте собранные кристаллы на улучшения или же костюмы, чтобы изменять облик героя в зависимости от ваших предпочтений. Не на последнем месте стоит факт нелинейности игрового процесса. Каждый ваш выбор и даже стиль игры формирует концовку. Какой финал ожидает именно вашего Микки Мауса? У нас вы можете скачать Disney Epic Mickey: Rebrushed торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: аркада, платформер, логическая
  • Разработчик: Purple Lamp

  • Скачать Disney Epic Mickey: Rebrushed торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: