Скачать Minecraft: Bedrock Edition на ПК (Русская версия)


Minecraft: Bedrock Edition
Minecraft Bedrock Edition - обширная песочница, которая предлагает игроку исследовать почти бесконечный пиксельный мир блоков, собирать множество предметов и строить все, что он пожелает. Игра настолько огромна, что вы сможете продолжать собирать предметы и строить сколь угодно большие сооружения. В игре есть сюжетная линия, но вы сможете продолжать исследовать и играть даже после окончания сюжета. Благодаря движку Bedrock, вы получаете удивительно плавную игру без каких-либо лагов или задержек, а ее оптимизация и графика приятно удивят. Это поможет вам в полной мере насладиться процессом и не отвлекаться на технические проблемы.

Кроме того, Minecraft 1.20 предлагает обширный список контента и возможностей для экспериментов. С появлением таких функций, как Minecraft Marketplace, вы сможете легко находить и скачивать новые карты, текстуры и дополнительные содержимое, чтобы добавить свежесть в свою игру. Это открывает безграничные возможности для творчества и развлечения. Многообразие блоков и материалов в Майнкрафт, просто поражает. Вы можете строить и разрабатывать свои собственные миры, создавая потрясающие постройки и уникальные ландшафты. Система крафта и режимы игры разнообразны и удовлетворят любого игрока - будь то выживание, творческий режим или приключения.

Разнообразные биомы и генерация миров в Майнкрафт 1.20 только усилят ваше ощущение бескрайнего и удивительного мира, готового быть исследованным. Встреча с монстрами и другими существами добавляет игре адреналина и вызывает желание развиваться и преуспеть в этом мире. Что касается режимов игры, Minecraft предлагает несколько вариантов, чтобы каждый мог найти что-то по своему вкусу. Режим Выживания - это настоящий вызов, где вам придется справляться с голодом, строить убежище и защищаться от монстров. Режим Творчества дает вам неограниченные ресурсы для создания исключительных построек, обеспечения безопасности от врагов и возможность воплотить вашу фантазию в жизнь. Кроме того, существует и режим Приключения, где вы можете наслаждаться увлекательными сюжетными кампаниями. У нас вы можете скачать Minecraft: Bedrock Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Рекомендации перед установкой
- В раздаче установщик только для 64-разрядной винды. Перед установкой проверьте архитектуру своей винды (Параметры/Система/О программе/Тип системы). Если у вас 32-разрядная винда, раздача вам не подходит.
- Если у вас установлена лицензионная версия игры, то перед установкой взломанной, лицензионную необходимо удалить, но перед удалением рекомендуется сделать бэкап миров (если они создавались), находящихся по пути %LocalAppData%\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorlds.
- Движок RenderDragon не пропускает чересчур слабые системы, поэтому перед установкой игры важно убедиться, что системные требования вашего ПК совпадают или лучше заявленных.
Особенности релиза
Автор взлома и модификации: Max-RM
- За основу был взят Microsoft Store-Rip UWP-установщика, который был взломан (методом Pre-Cracked) и модифицирован.
- Удалена проверка лицензии на покупку игры в Microsoft Store. Больше не нужно постоянно подменять dll, игра теперь всегда лицензионная.
- Снято ограничение на минимально требуемую версию Windows 19041.0. Теперь игру можно установить на любую версию Windows 10/11, включая самую раннюю LTSB.
- Вырезано требование на обязательное наличие Microsoft Store в системе. Теперь игру можно установить на сборки/репаки Windows 10/11, где не установлен/удален Microsoft Store. Однако это не сработает, если из системы удалены другие обязательные службы.
- Возможна установка, как через лаунчер, так и через PowerShell. Установка через стандартные средства Windows (двойным кликом по appx-файлу) невозможна.
Установка:
На примере Windows 10:
Через лаунчер
1. Включаем режим разработчика в настройках Windows, пройдя по пути Пуск/Параметры/Обновление и безопасность/Для разработчиков/Режим разработчика.
2. Распаковываем архив MCLauncher.rar из раздачи.
3. Заходим в получившуюся папку "MCLauncher" и двойным кликом запускаем MCLauncher.exe.
4. Нажимаем на вкладку Imported.
5. Нажимаем File/Import APPX file.
6. Выбираем установщик .Appx из раздачи и нажимаем Открыть.
7. Ждем, когда закончится установка.
8. Нажимаем Launch для запуска игры. Для последующих запусков игры используем ярлык из меню Пуск, который появится после установки. Также в меню Пуск можно закрепить дополнительные ярлыки на начальном экране и на панели задач.
Через PowerShell
1. Включаем режим разработчика в настройках Windows, пройдя по пути Пуск/Параметры/Обновление и безопасность/Для разработчиков/Режим разработчика.
2. Удаляем лицензионную версию игры (если она у вас установлена), но перед удалением делаем бэкап миров (если они были созданы), находящихся по пути %LocalAppData%\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorlds.
3. Создаем на рабочем столе папку "Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM" и заходим в нее.
4. Находясь в этой папке включаем показ расширений в имени файла (вкладка "Вид", далее ставим галку напротив "Расширения имен файлов").
5. Переименовываем установщик из раздачи из "Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM.appx" в "Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM.rar", соглашаемся на изменение расширения.
6. Распаковываем архив Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM.rar в ранее созданную папку "Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM".
7. Запускаем PowerShell от имени администратора (ПКМ по Пуск).
8. Вводим команду:
Add-AppxPackage -register "C:\Users\Дольпф\Desktop\Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM\AppxManifest.xml"
(где вместо C:\Users\Дольпф\Desktop\... у вас будет свой путь до папки "Minecraft_1.20.73.01-Cracked_by_MaxRM"), нажимаем Enter и ждем окончания установки.
9. Для запуска игры идем в Пуск, сверху в "Недавно добавленные" находим и нажимаем ярлык "Minecraft 1.20.73.01 (Cracked by MaxRM)". Позже этот ярлык переместится к другим ярлыкам под литерой "М". Также в меню Пуск можно закрепить дополнительные ярлыки на начальном экране и на панели задач.
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: песочница
  • Разработчик: Mojang Studios, Xbox Game Studios, 4J Studios, SkyBox Labs
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.20.73 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Celeron J4105 / AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon R5
  • Место на диске: 1.17 Гб

  • Скачать Minecraft: Bedrock Edition v1.20.73 торрент бесплатно

    скачать .torrent (912.3 Мб)
    03.04.2024, 22:22 / Обновлено до v1.20.73.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 37
    1. 1
      когда обнова? А?
    2. не скачивается
      не скачивается
      18.5кб из 18.5 кб и не открывается пишет что 0кб/с
    3. Гость чел
      Гость чел
      а нету майнера?
    4. просто человек
      просто человек
       А КАК СКАЧАТЬ БОЛЕЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ?(1.20.5)?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Никак, только новую.

    5. просто человек
      блин спасибо огромное(для тех кто не знает как открыть лаунчер надо открыть его через любой разорхировщик напривер Winrar 7zip и тд)
    6. Брекен
      Не можем играть с другом, пишет "устаревший клиент" при заходе на сервер. Я так понимаю из-за того, что у меня 1.20.62, а у него на пс 4 1.20.72. В общем, ждем когда её и здесь добавят
    7. Гость Александр
      Обновите до 1.20.71.1 пожалуйста!
    8. Просто Н
      тшательно следовал инструкциям и всё получилось спс

    9. IgorexaS
      1. Включаем режим разработчика в настройках Windows, пройдя по пути Пуск/Параметры/Обновление и безопасность/Для разработчиков/Режим разработчика. 

      Это что за покемон?! вы че там тел на рут взламываете?! че за бред, права администратора вышли из чата.
    10. IgorexaS
      опять пуки про новую винду, как это было с виндовс 10 и state of dacey 2 для нее, майна бесплатного. теперь ради 11 создали убогое ядро безмодовое?!
    11. Помогите мне
      Ошибка 0xC0020036
      Что делать, я измучался весь!
      устанавливал через лаунчер
    12. Не вякай
      Дарий это твой пк хуйня а не майнкрафт
      1. IgorexaS

        Как так то, пиарили же что движек топовый без ошибок.. а жрет оказывается кучу ресов.. может майнг ядро говно все же?!

    13. паша жук
      паша жук
      пачиму через торрент??? 🗿 
    14. Гость саша
      Гость саша
      это не вирус?
    15. Дарий
      ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! ЗАГРУЖАЕТСЯ 19 ЧАСОВ!!!!
    16. hfbjs
      а майн должен быть с пробной версией?
    17. Поля
      Я не могу запустить загрузку майнкрафта. Скачивала с помощью 1 способа, после 6 пункта лаунчер пишет:   "App re-register failed: System.Expecion: Deployment failed: Ошибка 0x80070002: при открытии файла из расположения AppxManifest.xml произошел сбой: Не удается найти указанный файл." Что делать? Делала все по инструкции. 
    18. Yapi Da-raz
      Ребят, PowerShell способ Пиздец, я еблася 4 часа пока не решил первый способ, 2 минуты и готово. 
    19. lisenskiy
      почему пишет пробная версия так и долно быть?
      1. богдан

        лаунчер запусти который в папке

    20. богдан
      это не вирус?
    21. Гость Дима
      Всё работает единственное после перезахода в майн иногда надо заново входить в учётку
    22. Гость Кирилл
      Гость Кирилл
      Не могу зайти в xbox аккаунт в майнкрафте ошибка летучая мышь инет хороший
    23. ИМЯ
      Б--ть оно у меня скачивается кнопка установить не кликабельна как пофиксить
    24. denik350
      а можно скачать 1.20.40 и 1.20.50 а не 1.20.51
      1. гошанчик
        гошанчик Ответ

        что дают - бери, чего нет - не спрашивай

    25. Thnoob Lostmine
      не получается когда я зделал всё по порядку мне в конце после того когда я нажал ланч у меня выскачела ошибка очень длиная говорит "не удалось развернуть пакет"
    26. Гость Александр
      как установить без ошибки?
    27. ю

      выдает вот такую ошибку

      Не удалось проверить сертификат издателя этого пакета приложения. Обратитесь к системному администратору или разработчику приложения, чтобы получить новый сертификат с проверенными сертификатами. Корневой сертификат и все непосредственные сертификаты подписи в пакете приложения должны быть проверены (0x800B010A)

      что делать?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Данная ошибка возникает, если игра устанавливается через стандартные средства Windows (двойным кликом по appx-файлу), а не через лаунчер или PowerShell, как указано в "Порядке установки". Удалите и переустановите, как указано в пункте "установка".

    28. alex iz maincraft
      alex iz maincraft
      текстуры так и остались старые как в ява версии 😂 
    29. sanya
      поддерживает трасировку лучей RTX ???