Скачать Alien Shooter 2 - New Era на ПК (Русская версия)


Alien Shooter 2 - New Era
Alien Shooter 2 - New Era / Новая Эра — динамичный шутер, где игрокам необходимо освободить планету от незваных космических гостей. После инопланетного вторжения прошло уже 50 лет и за это время Земля преобразилась до неузнаваемости. На месте процветающих городов раскинулись пустыни, а немногочисленные выжившие образуют поселения и всячески пытаются не кануть в лету. Главный герой получает таинственный сигнал о помощи и не раздумывая бросается в путь.

Помимо насыщенной боевой системы, Alien Shooter 2 порадует ненавязчивым, но крайне интригующим сюжетом. Проберитесь через запутанные лабиринты огромных уровней и выясните судьбу каравана. Загляните во все потайные комнаты и соберите все девять видов пушек. Опробуйте арсенал на встречающихся монстрах, благо их представлено более чем достаточно.
 
Карта буквально кишит существами разной степени живучести. Начиная от быстрых, но уязвимых пауков, и заканчивая блуждающими мини-боссами, которые могут нанести значительный урон персонажу. Переключайтесь между оружием, ищите обходные пути и ловко реагируйте на изменившуюся обстановку, чтобы выжить любой ценой.

Помимо сюжетной кампании, в игру добавлен режим выживания, где геймеры смогут проверить себя на прочность. Отбивайтесь от волн монстров, используя предоставленное оружие, и побивайте собственные рекорды. С каждой последующей волной сила соперников растет, как и их количество. Уничтожьте их всех и не дайте загнать себя в угол. У нас вы можете скачать Alien Shooter 2 - New Era торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки DOGE из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, шутер, RPG
  • Разработчик: Sigma Team Inc.
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: nVidia GeForce2 / ATI Radeon 8500 - 64 Мб
  • Место на диске: 1.2 Гб

  • Скачать Alien Shooter 2 - New Era торрент бесплатно

    скачать .torrent (914.68 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Гость stalker
      Гость stalker
      А версия то какая, если 1.0 или 1.0.1 то там кучу багов включая баг с отсутсвием музыки более менее рабочая версия 1.0.2
    2. Я
      а ГДЕ РУССКИЙ ЯЗЫК?
    3. DollFan
      Можно вас попросить если можно? вы можете все игры которые у вас на сайте добавить возможность скачивать прямой ссылкой? Торрент у меня не работает не грузиться что я бы не делал какой бы торрент файл не скачивал то на нуле стоит без конца пожалуйста можете добавить! Я искал на других сайтах эти игры но нечего не нашел всё через торрент 😭 был бы рад если бы иправда добавили
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Проблема в том, что по объему игр, что на сайте - необходимо очень много жестких дисков, если брать в аренду, то это очень дорого и вероятность блокировки всего этого очень большая.

      2. Diablodelta

        You can use the friend revo unista you yes great program to clear this cache referring to the bit or download utorrent ai, anything I help you to activate your computer right with this, a computer without torrent is nothing.

    4. Гость Link
      Игра на английском! - нех... дезинфу писать!
    5. Евгений Андреев
      Жалкая багованная поделка, пытающаяся выползти на заслугах прошлых частей, застревания в текстурах это просто жесть
      1. Гость Link

        Разрабы собственную игру засрали)))

        Я смотрю в последнее время многие студии тупо губят свои проекты - походу вирус слабоумия и деградации разноситься с большой скоростью(

        1. тотоха

          Раньше разрабы писали всё с нуля, каждой строчкой кода гордились, а щас копипастят, подгоняют и едут к корешам бухать.